• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ты еще спрашиваешь че я тогда разжевывала А вот до сих пор не прочитали
Я прочитала. Я не поняла. Не можешь ты тогда пояснить мне вот так:
"Ко мне приходил Геракл на втором ходу, написал анонимку шо приходил, а не третьем не пришел, так как его заблочили, из этого вытекает то то и то то". А то что оы написала, я не понимаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если да, я готова поддержать. Но я понимаю, что тут маф и нейтрал одновременно. И оба будут путать миржей. Потому что маф надеется попасть в нейтрала ночью, а купидон - посадить мафа
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теперь да :D все кто делают вид что я маф - да
Тут все делают вид что другой маф. Ты тоже плшла и в меня проголосовала и че? Я предложила Пташку, ты проигнорила... потому давай тебя. Мне честно говоря всеравно, я хз кто маф, сча от все странные вайбы.
Но от тебя нейтральские.
А от Ленивой мафские. Но сложно сча чисто по интуции вести.
Пташка еще с этии своим лже/нелжевсерытием. Будто спецом вскрылась чтоб потом потрясать этим
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Пишет вам коза! Фокс тебя тоже нежно люблю! Ашка и как это не удивительно, мирный Геракл. Мой постмортем таков.

1. Из хтоней я нашла только Лироя, о чем я вам и сообщила выставляя подозрительную тройку в лице Братислав, Натали и упомянутого уже Лироя; и то мы туда с папашей ломанулись вдвоем.
2. Имена в ходах - результаты по ним пустые. Если бы я нашла среди них хтонь, я бы сообщила в паблик.
3. Не писала анонимки по нескольким причинам.
3.1 - за屄ал палевом мирных Гелиос, вот как совпало у Мессора и роль и игра.
3.2 - мне нужно было несколько незасвеченных проверкой имен на случай блока Ареса.
4. Мои анонимки со Скалой, которая с упоминанием Майора - фейк.
5. Зла на Мессора за то что он меня спалил.
6. Кто маф - не знаю. Городу удачи.

7. Предлагаю Мессора наказать. Зато что он работал на мафию, а иначе это не назовешь, - на целых пять мафий подряд, где он будет играть (по количеству выданных игроков!!!) отдавать ему роль простого МЖ. Поскольку заслужил.
 

Deni

Статусный статус
Ну, я предупреждала что результат может быть непредсказуем если спрашивать много раз. Метафоры
Спросила и у Манары...

Ну тут одно из двух. Либо это кто то мохнатый, либо всем ぴзда. Ну либо все на виду...
О, вы знаете, мне пришла в голову мысль что на картинке Купидон и маф меряются письками, а мжи проводят контрольные замеры.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не запутывала
Просто вы строите из себя 'тупомирок"
А теперь вспони как я на вас с Пташкой орала в Хогвартсе, когда вы в упор "не понимали" где меня сдали в анонимке и поосили "объяснить" в паблике? Будучи сами обое МА? И ты обижалась, когла я сказала, что некоторым людям не дано в аллегории... вот сча чет похожее происходит :(
 

Пташка

Бёрдон
По порядку, по анонимкам.

ММКГ была на 3 ходу одинаковой с Кейт. Кейт мжа, но 3 ход давно был. Потом её, Аннис и Ленивую на 6 ходу бил Геракл, чудищ не нашёл.

К Ленивой ходила Лайт Харт, спасибо Мессору за это знание. Посещение прошло успешно, Ленивая действительно мжа. Сейчас играю с Ленивой.

Меня, Хелльгу и Булю проверял Геракл в предпоследний ход. Опять ничо не нашёл, но на Ехидне ещё действовала маска, кек-пук.
 
Сверху Снизу