• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа

Лютобелка

Демократичная обитатель

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
А когда меня Геракл проверял тоже?
Это был 6 ход. У Геракла:
АС1 “Поиск чудовищ” - называет три ника, если среди названных есть чудовища (Гидра, Тифон, Ехидна), узнает об этом. (Иначе придет отчет “провал”). Подмена Геры - учитывается.
Т.е. Если тебе меняли роль на 1 ходу, к 6 могли это сделать повторно. Геракл бы не заметил подмены, как и Зевс.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это был 6 ход. У Геракла:

Т.е. Если тебе меняли роль на 1 ходу, к 6 могли это сделать повторно. Геракл бы не заметил подмены, как и Зевс.
Да, меня красили всю дорогу:doh: Я ж одна самый главный мафиоза. Причем рисковая. Дважды подряд себя в анонку запихнула на первых ходах. Чисто чтоб адреналину игре придать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вероятно, у него ещё остались гроши на броник. Или нет.
На месте мафа я б мочила обычного мжа. Надежнее
Мы и близко не знаем Купидона. Чего ему тратится было? Он на следующий ход выигрывает просто и спокойно.
 

Cate

Карамелина
О, вы знаете, мне пришла в голову мысль что на картинке Купидон и маф меряются письками, а мжи проводят контрольные замеры.
Да, теперь 15 см будут звучать по-шлюхански :cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Надо было красиво уйти в закат как Хелльга :doh: А то сижу тут и мне именно и прилетает
 
Сверху Снизу