• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я устала
Мне надоело
Одна устала, одна сдается...
Одна я :
images
 

Пташка

Бёрдон
Одна устала, одна сдается...
Одна я :


images
Чеки ранних ходов щас ни о чём. Покраски-побелки могли быть тогда, но отсутствуют сейчас.

Для порядка спрошу: Лютобелка в случае выбывания последнего члена мафклана даже с маской, это было бы отражено в резах?
 

Deni

Статусный статус
Ну, я предупреждала что результат может быть непредсказуем если спрашивать много раз. Метафоры говорят вот что:


Видимо это кто то кто любит пожрать, я не знаю.
Спросила и у Манары...

Ну тут одно из двух. Либо это кто то мохнатый, либо всем ぴзда. Ну либо все на виду...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для порядка спрошу: @Лютобелка в случае выбывания последнего члена мафклана даже с маской, это было бы отражено в резах?

Верно, согласно мафским способностям


АС1 “Чары” - Меняет выбранному игроку роль на желаемую, подмена продержится 2 хода. Если игрок с подменой выбывает, то независимо от того когда она была наложена подмена продержится 3 хода, когда чары над выбывшим развеятся, об этом будет указано в результатах. В случае выбывания последнего из команды мафии все подмены слетают.
ПС1 Если выбывает из игры, то его роль в результатах отобразится, как “мирный житель”. Чары будут держаться пока хоть один из мафиози в игре.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну, я предупреждала что результат может быть непредсказуем если спрашивать много раз. Метафоры говорят вот что:


Видимо это кто то кто любит пожрать, я не знаю.
Спросила и у Манары...

Ну тут одно из двух. Либо это кто то мохнатый, либо всем ぴзда. Ну либо все на виду...
Ну все правильно. Куп нажрался и всем ぴзда. Не врут карты
 

lenivaya

Приличная милфа
Если посадишь меня, то город проиграет. Если ты мж, давай выбирать? Пташка, Хельга, Ленивая.
Что скажешь
Я за Хелльгу. Не верю, что опытный игрок так уж расстраивается в игре ее результатам
 
Если посадишь меня, то город проиграет. Если ты мж, давай выбирать? Пташка, Хельга, Ленивая.
Что скажешь?
Кто писал анонки
Если мафы писали от жура то не Ленивая
Про пташку писали что отрицательный Кто? Маф?Куп?Аид?
Ты можешь хорошо играть
Сама вот писала что мафом ведешь себя также как мирным
Так что я тут уже и тебе не доверяю
Тем более ты взяла на меня наехала, хотя я лично тебе ответила почему я утром решила все расписать. Чтоб как раз в момент слепой стрельбы люди почитали факты, сложили их вместе и не сажали мирняка
Сказали что чеки ничего не значат
Это чеки Геракла ничего ща не значат
Мой чек легитимный
 
Сверху Снизу