• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Вот даже так вставлю.
Screenshot_20240601_160722.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мамонт, честно. Проьлема твоей аналитики в том, что ты аналитила целую страницу почему ТЫ НЕ маф. Но ты не аналитила, кто маф.
Это очень по нейтральски. Потому что я аналичу кто маф, а доказывать, что я не верблюд Гималайский мне как-то будет влом столько времени...
 
Я прочитала. Я не поняла. Не можешь ты тогда пояснить мне вот так:
"Ко мне приходил Геракл на втором ходу, написал анонимку шо приходил, а не третьем не пришел, так как его заблочили, из этого вытекает то то и то то". А то что оы написала, я не понимаю.
Ко мне на ВТОРОЙ ход приходил Дионис. сравнитель статусов Istar Этот игрок.
Я Одинаковая оказалась с Сильфреной. (У сильфрены Истар спалил Мессор) Sylphrena вот эта вот. Она у нас Афродита Доктор. Статус у нее положительный. От этого следует, что и мой тоже
Это второй ход Запомни. Второй.
Во второй ход у мафа по имени Гермес есть АС Маска. И есть перенаправление через копирование.
А еще у мафов у всех отрицательный статус изначально. Вот у всех
Статус меняет только АС Маска.
У них в команде есть Deni -Арес. Красавчик-блокер. Его на статус проверил Джей Джей -Афина Афина проверяет статус. Афина узнает, сли ее переводили/блочили/любая ас. КАК? На следующий ход она получает право использовать 2 АС. Джей сказал, что такое право на третий ход он не получил. Выводы? Его не переводили Значит шёл он к Аресу, и к Аресу пришёл как надо . Арес по проверке вышел белый. Хотя он то отрицательный! Как так? Ну если не было перевода, значит была АС1 Маска Гермеса. АС Маска используется на одном игроке на 1 ход. Больше никого из мафов Гермес отбелить во ВТОРОЙ ход не мог.

Господи сотый Раз пишу одно и то же
 
Вот даже так вставлю.
Screenshot_20240601_160722.jpg
Ну значит мы оба положительные Господи не боись не буду бочку катить
Ты правила почитай и постмортем Истар что ли Джея еще который про перевод объяснял
 

Пташка

Бёрдон
Ко мне на ВТОРОЙ ход приходил Дионис. сравнитель статусов Istar Этот игрок.
Я Одинаковая оказалась с Сильфреной. (У сильфрены Истар спалил Мессор) Sylphrena вот эта вот. Она у нас Афродита Доктор. Статус у нее положительный. От этого следует, что и мой тоже
Это второй ход Запомни. Второй.
Во второй ход у мафа по имени Гермес есть АС Маска. И есть перенаправление через копирование.
А еще у мафов у всех отрицательный статус изначально. Вот у всех
Статус меняет только АС Маска.
У них в команде есть Deni -Арес. Красавчик-блокер. Его на статус проверил Джей Джей -Афина Афина проверяет статус. Афина узнает, сли ее переводили/блочили/любая ас. КАК? На следующий ход она получает право использовать 2 АС. Джей сказал, что такое право на третий ход он не получил. Выводы? Его не переводили Значит шёл он к Аресу, и к Аресу пришёл как надо . Арес по проверке вышел белый. Хотя он то отрицательный! Как так? Ну если не было перевода, значит была АС1 Маска Гермеса. АС Маска используется на одном игроке на 1 ход. Больше никого из мафов Гермес отбелить во ВТОРОЙ ход не мог.

Господи сотый Раз пишу одно и то же
Тогда остаются Бульдозер и Хелльга. Если ты мжа и Ленивая.
 

Пташка

Бёрдон

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда остаются Бульдозер и Хелльга. Если ты мжа и Ленивая.
Ну посадите меня, может маф таки замочит купа и вы сможете его досадить?
Минус я это 4 игрока. Ночью маф мочит купа - 3. Вы садите мафа вдвоем.
Видите, я вам облегчила задачу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Купидон же положительный по статусу, пока не начнет применять Ас
Я б на его месте вообще сидела б на попе ровно. Там такие АС применять тоьько когда угроза. У Мамонт и у Тебя и у Пташки не было угроз посадки.
 

Пташка

Бёрдон
Ну посадите меня, может маф таки замочит купа и вы сможете его досадить?
Минус я это 4 игрока. Ночью маф мочит купа - 3. Вы садите мафа вдвоем.
Видите, я вам облегчила задачу.
Пошли Хелльгу сажать.
 

Пташка

Бёрдон
Торжествующее хе-хе или нет?
buELe5HKzllN6FskQbMSNThVykO71WRyXn-kPMC6zGrNcvN20XkZoe7qnTsphSn3gmfQPgH-yuJkRBXzt663FdkeMw3N2Juodg8Q5iTy0UbZV4o6U-KJe556ssTHziROW8a3Twg3EwpwdiNxX-nk1w

АС1 “Измена” - выбирает игрока, и пытается с этим игроком изменить Гере. Если выбран мж, то придет отчет о том, что измена успешно состоялась. Подмена роли Герой учитывается.
Если Ленивой меняли роль на мжа, то Зевс бы не заметил подмены, так? Лютобелка?
 
Мамонт, честно. Проьлема твоей аналитики в том, что ты аналитила целую страницу почему ТЫ НЕ маф. Но ты не аналитила, кто маф.
Это очень по нейтральски. Потому что я аналичу кто маф, а доказывать, что я не верблюд Гималайский мне как-то будет влом столько времени...
Мне не влом
Я не ты
 
Сверху Снизу