• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тем более ты взяла на меня наехала, хотя я лично тебе ответила почему я утром решила все расписать.
Ну сча тут все друг на друга наезжаем, вполне логично.
Про пташку писали что отрицательный Кто? Маф?Куп?Аид?
Ну так давай садить Пташку, че. Она вон ГСЧ включила вообще
 

Пташка

Бёрдон
Погоди, то у тебя сгорела жепь и наклепали фейков, тотты без покрасок и масок. Чет не сходится. Ты вполне Купидоном можешь быть, если на то пошло.
Не у меня сгорела, а у кое-кого в мафличке. У меня ничо не горело, все стулья-диваны целые.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мамонта давно проверяли? Хелльгу вот тока-тока, но там либо маска, либо реально мж
Ну может Мамонт. Вчера она сильно пригрузила высшей математикой, при чем с ни фига

Мамонт напслаа 100500 постов аналитики ночью, в которых по идее должно быть ясно что она не маф.
Так и не маф)

Ладно, чё тянуть. Пойду в Мамонта, а то я легко сомневаюсь.
 

Deni

Статусный статус

Пташка

Бёрдон
Тогда сажаем Хелльгу.

Если опять обосремся, заранее перед последним мафом снимаю щляпу. Купидон - стрелу те в филей.
 

lenivaya

Приличная милфа
Была анонимка Диониса на нее и Кейт. Меня там смутила ее реакция. Я не найду, я с телефона. Но там было что то, не боись, я всё поняла.
 
Мамонта давно проверяли? Хелльгу вот тока-тока, но там либо маска, либо реально мж
Не могло быть маски на мне ахахахаххаха я ору в голос

маска на втором ходу была на Дени На Аресе Она вышла положительной у Джея которого 100процентно не перенаправляли
Значит хтонь была с отриц статусом
Я была с положительным По проверке Истар Это мой натуральный цвет

Аххахаххаах я риал в голос ржу
Если вы мжи и такое творите
Если неги-понятна мотивация
Bulldozzerr ты еще спрашиваешь че я тогда разжевывала А вот до сих пор не прочитали
 
Была анонимка Диониса на нее и Кейт. Меня там смутила ее реакция. Я не найду, я с телефона. Но там было что то, не боись, я всё поняла.
Вы долбанулись бл азахахаахах
 
Сверху Снизу