• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Ты думаешь, мафы применяли УСку чтобы спасти Ехидну? Я чёт сомневаюсь. Телохранитель - это хорошо, но не так, как роль с копированием и покраской.
Ну я не знаю) Как Майор не садился столько раз? Мафы у нас люди творческие :D
 
Кажется я поняла. У Геракла ход и к нему прилагается анонимка с резами, на некоторых ходах анонимок нет, непонятно почему. Зато в последней он написал что идет по второму кругу.

Ну Геракла могли блочить и он не имел что сказать.

Да с чего мы думаем, что это блок, а не отсутствие чудищ то?
Из-за того что я процитировала
 

lenivaya

Приличная милфа
Я пересмотрела правила там нет ограничений на повтор цели у геракла
То есть даже если его перенаправлял Гермес, Купидон - ничего бы не провалило проверку
Ну если там зтоней нет, значит там Гера поработала, че уж
У неё её работа 2 хода держится
Но чего бы так и не написать: хтоней тут не нашел
 

lenivaya

Приличная милфа
Я пересмотрела правила там нет ограничений на повтор цели у геракла
То есть даже если его перенаправлял Гермес, Купидон - ничего бы не провалило проверку
Ну если там зтоней нет, значит там Гера поработала, че уж
У неё её работа 2 хода держится
Но чего бы так и не написать: хтоней тут не нашел
Ну вот да! Чего так не написать, ну?
 

Пташка

Бёрдон
Ну я не знаю) Как Майор не садился столько раз? Мафы у нас люди творческие :D
Майор не садился, потому что:
1. Лидером линча была Братислав
2. Применялась АС3 Аида, об которую села Дени
3. Применялась УСка Геры
На 4 раз он сел.

АС3 Аида обьяснима: никто не знал, кого именно сажают, Майор мог не сесть, об него бы села Дарк Майнд. УСка Геры уже не очень. Телохранитель не так ценен, как Гермес с копированием АСок и покраской. Этого могла не понимать Аннис, у которой откровенно мало мафского опыта, но не Дени, не Майор и не Лирой (хотя насчёт уровня вовлеченности последнего у меня большие сомнения). Так что моё мнение прежнее: Майор - Гермес.
 

Cate

Карамелина

Leeroy

Обитатель
Лирой, успокойся, а? Ну правда, хорош.

Если кому-то какое-то слово оскорбительно, лучше просто принять это к сведению и воздержаться от его использования в присутствии этого человека. И на этом вопрос закрыть. Простая вежливость. И никто не обязан с пол-пинка понимать незнакомый сленг.
Уже вроде давно закрыли тему. Никто не обязан, но контролировать свою речь всё же обязаны. Сленг она не поняла, я ей объяснил. Всё.
Меня удивляют эти тинейджеры, которые никогда в другой эпохе не жили. Ой, я забыл, что про пещерных людей нам только в школе рассказывали, и это не мы :koshmarrrr:
Интересное сравнение с пещерными людьми. Но всё же некорректное. Сравнивать надо с чем-то другим, более подходящим.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
них явная вилка, они готовы сажать друг друга и уходить следом, если ошиблись?
Я готова уйти прямо счас.
Если все считаете, что я маф, то голосите. Я хз че еще сказать.
Кейт вкидает те притензии, на которые я уже отвечала в игре. Или не читает вообще или заведомо топчется на месте.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это после того, как мне гм на первом ходу настучал по жопе за вскрытие роли и выписал пред?
Я этого не замечтила вообще. Это твое было вскрытие? Игроков в начале было очень много
Скорее всего ты действительно нейтрал, а Буля маф
Ну да, защита типа "саммаф" - всегда простая и незамысловатая
не верю ни Мамонту, ни Буле. Давно пишу об этом.
Не верить ты начала сразу после того как я впервые в тебя подрзрение вбросила.
Чего ей бояться воскрешения, чтобы так напрягаться в паблике, вплоть до полного пренебрежения всей игрой, гмами и игроками.
Я написала почему. Четко и отчетливо. Да и мафом бы я просто не воскресла, чего мне волноваться вообще?
 

Пташка

Бёрдон
Я готова уйти прямо счас.
Если все считаете, что я маф, то голосите. Я хз че еще сказать.
Кейт вкидает те притензии, на которые я уже отвечала в игре. Или не читает вообще или заведомо топчется на месте.
Я не считаю, что ты маф. Ты затащила Майора, об которого еще посажали мафов. На мирного ты наиграла на 110%.

Но. Что у тебя против Кейт, кроме отсутствия проверок? Почему из всех именно ее ты считаешь мафом?
 

Пташка

Бёрдон
Я этого не замечтила вообще. Это твое было вскрытие? Игроков в начале было очень много
Да. Было. Если щас пойду пороюсь, даже найду то сообщение. С предом я ошиблась: он в резах 2 голосования и в силе до сих пор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что у тебя против Кейт, кроме отсутствия проверок. Почему из всех именно ее ты считаешь мафом?
Я это тоже уже писала.
По альтернативному ее голосованию, когла она внезапно в Мессора проголосовала, а он вообще был вскрытым МА. А также по поведениб в паблике.
Сейчас уже не будет посадок по проверкам или чекам. Надо садить по интуиции.
 

Пташка

Бёрдон
Я это тоже уже писала.
По альтернативному ее голосованию, когла она внезапно в Мессора проголосовала, а он вообще был вскрытым МА. А также по поведениб в паблике.
Сейчас уже не будет посадок по проверкам или чекам. Надо садить по интуиции.
Голосование в Мессора - согласна. Cate , зачем ты в Мессора голосила, когда его роль уже всем была понятна и даже мафы за это плюшку получили?
 

Пташка

Бёрдон
Да и мафом бы я просто не воскресла, чего мне волноваться вообще?
Согласна. Я б мафом тоже не орала, что не надо меня воскрешать, бо палево.
Ну да, защита типа "саммаф" - всегда простая и незамысловатая
Есть такое, да. Щас саммаф
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока тут -Arliss-, сразу спрошу: если я принесу ссыль на сообщение, за которое мне пред давали, я второй не словлю?
Слушайте, давайте не надо. Поиск если что доступен, кто хочет может найти сам. Это немного неигровое - аппелировать к предам на мой вкус
 
Сверху Снизу