• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Его можно вычислить по голосованию?
Ну можно следить за игроком, который был 2ым местом в период дедлайна купидона и смотреть кто к нему придёт, наверное
 
Снова спросила кто Купидон, на этот раз у эротической колоды. Типа это же эрос, она должна лучше подсказать.

И снова мужчина, хотя мужских карт в этой колоде почти нет. Приличный одетый мужчина. Ну это точно не Кейт, где она и где приличия, не развратная Ленни, не Мумант, который по девочкам, хотя... Буля огонь, а не холод, Пташка тоже не похоже... Кто то с мужским характером скорее, вода это эмоциональная сфера, он там один, холодный, как будто снова отшельник, не вот это "аля улю 屄и гусей". Тут из 78 карт мужских наверно 4, а одетых не больше 8 и выпадает эта... И у чувака явно маньяческий вид, заметили? Хельга любит всяких мрачных типов. Ну блин меня опять карты ведут к ней. Мумант, давай свою трактовку
.
Если сопоставить со стариком Одиночка Но это и так понятно Это нейтрал без команды Сидит на попе ровно Спокойный. На чилле, на расслабоне Такие отражения от воды Будто в пещере
 

Пташка

Бёрдон
Дени, если я не права, давай спросим. Лютобелка , когда и если выбывает игрок, на котором маска Геры, через 3 хода маска должна слететь. Об этом будет сказано в резах?
 

Deni

Статусный статус

Пташка

Бёрдон
Его можно вычислить по голосованию?
Теоретически - да, практически - нет. Я пошла смотреть, когда появились первые голоса в Аферуса на мэрку, но ничего не вышло: время отправки сообщений не отображается. И даже через его профиль смотрела: тоже не отображается.

Примерно я помню, что Аферус появлялся в паблике ближе к вечеру. Но до 18.00 или сразу после - уже непонятно.
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
Но мы уже 7 дней играем?
Наверное, может, на неделю?
Я хз, если честно.
АПД: да, за неделю. Сообщения за вечер воскресенья еще со временем отправки.

Ну так попытаться можно, да. Первое голосование в плане угадывания Купидоном могло быть неинформативным. Либо можно было ставить на Дени. Она уже имела много голосов, но в результате линча она бы не села, а Купидон получил бы много очков.
 
И это время нам помогло бы понять, был ли аферус на втором месте до дедлайна, и идеальной целью для ас Купи
Но никак не помогло бы выявить самого купи
1)он бы голосил в кого угодно, имхо
2) его голос не засчитывается для баллов
 

Пташка

Бёрдон
И это время нам помогло бы понять, был ли аферус на втором месте до дедлайна, и идеальной целью для ас Купи
Но никак не помогло бы выявить самого купи
1)он бы голосил в кого угодно, имхо
2) его голос не засчитывается лля баллов
Всё так, да.
 

Пташка

Бёрдон
В правилах написано, что очки получает ЗА ТОГО, КТО НЕ СТАЛ МЭРОМ
за дени получил бы ноль
Значит, ставил на кого-то другого. Или нет. В любом случае, его голос действительно не учитывается, так что искать Купидона по голосованию - такое.
 
Значит, ставил на кого-то другого. Или нет. В любом случае, его голос действительно не учитывается, так что искать Купидона по голосованию - такое.
Зато можно искать место, в котором можно его спалить
В первый ход никого не асить-тупо
На что он собирается копить на бронники?
 

Пташка

Бёрдон
Я так понимаю, сейчас мы задним умом в лучшем случае можем прикинуть, сколько очков мог набрать Купидон за всё время. Этл при условии, что он угадывал второе место или что его цель всегда будет на линче с каким-то количеством голосов. Но мы не знаем, как он их тратил и тратил ли вообще.

Более информативным могло бы быть, если прошерстить всех оставшихся игроков, что они писали в предыдущие дни. Выдвигали ли кого-то на линч до 18.00, чтобы в этого игрока были хоть какие-то голоса. Но тоже не факт, что Купидон так делал.
 
Сверху Снизу