• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Cate

Карамелина
мафом бы я просто не воскресла
Так ты нейтралом можешь быть. Суть одна - ты подозрительно себя вела.
Не верить ты начала сразу после того как я впервые в тебя подрзрение вбросила.
Гы. Меня базово удивила только твоя истерика с угрозами, что ты готова нанести ущерб самой игре и ее участникам из-за игрового действия. Уж, прости, но я не верю в то, что это можно вытворить в паблике, если нет дополнительного напряжения. Тем более сам гм.
Мои подозрения основаны только на поведении. Хотя может и Хелльга с Ленивой на самом деле последние главгадки сидят по углам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если нет дополнительного напряжения.
Оно есть. И все мы знаем причину.
И да, я поняла, что играть тут могу только с игроакками. Хогвартс прошел хорошо, но вот сча показывает, что не все хорошо.
 

Cate

Карамелина
Голосование в Мессора - согласна. Cate , зачем ты в Мессора голосила, когда его роль уже всем была понятна и даже мафы за это плюшку получили?
Захотела и голоснула :D Он просился к Аиду и ныл. Вполне повод. К тому же мой голос никак не мог его посадить, а в Майора я не хотела. Это тоже глупо для мафа в одного голосовать во вскрытого нейтрала. Тупомафик - это не про наш форум!
Пташка, а призыв самоликвидироваться в случае, если оппонент окажется мирным, надо адресовать всему остальному мирному городу. На мне только Таргуля. А вот вы?
 

Пташка

Бёрдон
Вобщем будете аппелировать к моим эмоциям
Когда аппелируют к эмоциям, это значит, что игровых аргументов нет.
Захотела и голоснула :D Он просился к Аиду и ныл. Вполне повод.
Хм. Ок. Ты не выкупила рофл и просто так кинула голос в мирактива. Не в мафа, а в мирактива. Ясно.
Пташка, а призыв самоликвидироваться в случае, если оппонент окажется мирным, надо адресовать всему остальному мирному городу. На мне только Таргуля. А вот вы?
А кто на мне? Братислав, которая просто так кидала в меня голос и защищалась так, что в неё полпаблика голосов насыпало? Майор? Не, Майор - булина звезда на фюзеляже, но можешь считать, что я тоже приложила руку, если тебе так хочется.
Сегодня ранний дедлайн, надо найти одного кандидата, а то Купидон итак наверно сидит жирненький. Нас всего 7. Важно договорится, ну.
У тебя есть кандидаты? Я пока согласна с Бульдозер по поводу Кейт. Сажала Мессора просто так, саммафит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Важно договорится, ну.
Ну ка ктутдоговориьься, если я говорю сажать Кейт, а Кейт саммаФ говорит сажать меня. Плюс аппелирует к моим эмоциям вообще.
Конечно, маф бы стал нарываться на модкилл или вооьще бан на форуме. Это так логично.

И приравнивание интуции к эмоциям неверно. Потому что интуиция это совокупность плдмеченых деталей, которые или столь незначительны, что ты их не осознал пока или где-то на краю зрения. Но их достаточно много, чтоб выстроить в голове логическую цепочку которая приведет к тому или иному выводу. Объяснить который сложно, так как совокупность слишком мелких деталей не дает тебе на них сконцентрироваться.

Это как фильмах триллерах с сюжетной загадкой - кучу крохотных деталей и несостыковок тебя беспокоят но ты не можешь понять почему - нормально же все... но что-то не то.
Вот так бы я описала интуицию
 

Cate

Карамелина
полпаблика голосов насыпало
Каждый выбирает за себя, а не за толпу. Та толпа уже плоды пожала, а вот вы продолжаете чёрное дело по расправе с мирными.
игровых аргументов нет
В чем я уверена, что у вас ко мне игровых аргументов нет. Мирактивы ходили ко всем, кроме меня.
Ко мне у вас одни эмоции :happy:
 

Cate

Карамелина
Сверху Снизу