• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Есть же покраски
Я доказала, что меня не красили
Ну блин вы издеваетесь?
На второй ход сравнивали Сильф и меня. МЫ ОДИНАКОВЫЕ. Сильф положительная - значит, и я тоже.
Гера меняет роль, не статус. То есть если меня красила Гера. То я бы все равно была отрицательная
Гермес надевает маску. 1 игроку на 1 ход. На 2 ходу он сделал маску Дени-та вышла белой у Джея по проверке
Перенаправления джея не было. Ему бы пришло уведомление о том что на след ход у него было бы 2 ас в ход-по правилам если на афине было чужое ас, она получает это право.
Джей сам подтверждал, что не было перенаправления. Могла быть только маска.

Меня никак не могли красить.
 

Cate

Карамелина
Я доказала, что меня не красили
Ну блин вы издеваетесь?
На второй ход сравнивали Сильф и меня. МЫ ОДИНАКОВЫЕ. Сильф положительная - значит, и я тоже.
Гера меняет роль, не статус. То есть если меня красила Гера. То я бы все равно была отрицательная
Гермес надевает маску. 1 игроку на 1 ход. На 2 ходу он сделал маску Дени-та вышла белой у Джея по проверке
Перенаправления джея не было. Ему бы пришло уведомление о том что на след ход у него было бы 2 ас в ход-по правилам если на афине было чужое ас, она получает это право.
Джей сам подтверждал, что не было перенаправления. Могла быть только маска.

Меня никак не могли красить.
Я про себя имею в виду.
Не могу сравнивать мою ситуацию и любого "проверенного" мирактивом.
 

Пташка

Бёрдон
Та толпа уже плоды пожала, а вот вы продолжаете чёрное дело по расправе с мирными.
Ты мне щас Лорса напоминаешь :D
Мирактивы ходили ко всем, кроме меня.
Ко мне прям обходились, хотя могли ходы на меня не тратить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну я вообще не люблю предьяв "вы посадили мирного". Ну камон, назвите мне хоть одного игрока, который сажал только мафов. Я жду.

К тому же, Майор не мирный.
Брастилаву я сажать была против, но все ломанулись. Могу сказать, что на моей совести только Тарг. И то пока неясно.

С Аферусом было 50 на 50. Сажала его 50% изза поведения, а 50% потому что он громче всех орал "ищите мафов, а не нейтралов". Мирным часто на это плевать, нашли нейтрала и хорошо. А мафу тем более.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мой друг МыРЛ.
Он обещал быть моим рыцарем и что со мной ничуво не случиться в игре у Фокса.
И как только он это пообещал, то меня сразу же и прыкончили в первый же ход :envy:
Итого вывод. Не заводи себе друзей. Будь хладнокровной и одинокой. Дружи только с сосной :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Короч. Кроме Кейт кому кто подозрителен? У меня все ещё дергается глаз на Хелльгу. Ашку вчера со всех сторон обсмотрели, вроде как мирная.
Я Хелльгу с начала игры подозреваю в нехорошем. Но я не умею настаивать на своих подозрениях.
 
Сверху Снизу