• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
На что он собирается копить на бронники?
А чего бы и не на броники? В ход по 3 очка - не так и много, если везёт с очками. Зато гарантия, что спокойно просидишь максимально долго: в кого шмальнут мафы, Геракл или Зевс - угадать сложно.

Ты там курила анонимки Геракла. Вроде нет у него потеряных киллов, так? У ЛХ всего 1 килл был и ушел в мафа. Ну она о других непрошедших киллах не говорила. У мафии, кажется, тоже все пошло в дело: у них не было 1 мафкилла, но он ушёл в броник Зевса.
 
ну, можешь сажать меня. Или проверить. Проверить лучше Фокса, так как в нем я все же неуверена. А вот в себе железно.
Объяснение же таково, что проголосила прежде, чем прочла правила. И вообще, голова занята вампирами (не вылезаю неделю из Nightingale)
Хелльга проголосила за емей в мэры
EMey чего синемордишь? Алферус и мне не нравится, но я прекрасно знаю непостоянсство своей чуйки, и что срабатывает она не всегда.
Меня настораживает и Джей, который очень просился на жреческую должность. Как и Алферус, к слову. И нет у меня уверенности, что они оба были белыми.
Но все это по воде вилами писано.

Пташка, если тебе так надо, можешь меня садить. Мне это настроения не испортит, городу не особо подгадит.
И вообще, купила себе кроссы для тренировок по совершенно волшебной цене, армия печатается, с цветовой схемой на покрас определилась, так что, вряд ли что мне испортит день.
Она всегда была готова сесть, часто рассказывала о том, что делает на досуге Куда-то убегала, возвращалась, спрашивала: что делать , куда голосить. На каждое подозрение отвечала:можете проверить, мне все равно
Моя потеря для города будет совершенно несущественной. А Пташка копала под меня с первого хода. Отсюда моё предложение Пташке.
Но, как уже сказала eMay, желание общаться вы отбили. Я такими на работах наелась, - спасибо, хватит.

Стенка у меня очень короткой выходит.
Мне очень нравятся рассуждения МаленькийМамонт-Колючий голубь. Может, она не постоянно в эфире, но даёт интересные комментарии и предложения.
Буля видится мне резвящимся МЖ. Но я плохо помню её мафом.
Соскучилась по аналитике EMey. Чётко и по существу.
Допускаю мирность Ленивой, так как не боится проверки и посадки.
Остальные мне пока все подозрительные в той или иной степени.
Голосовать, наверное, буду за Майора, ибо анонимка сравнивующая с Фоксом.
Вполне понимаю желающих голосить в УМа, лишнюю пушку, что слепо палит по мафам и мирным никто давать не хочет.
Эт её стенка
Я вас не догоняю, но пока просто напишу свои ощущения. Пусть и сумбурные.
Анонимки, кмк, в большинстве своём, фейки.
Майора, мне кажется, надо досадить. Нет у меня от него ощущения мирности (впрочем, от него у меня никогда нет такого ощущения).
Стали подозрительны Тарга и Дарк майнд. Очень осторожная риторика, пытающаяся увести паблик от первоначальных целей.
А голосование Линдси заставляет задуматься о двойных голосах.
Можем мы сегодня проголосить в двоих, обеспечив равенство голосов? Может так сузим круг тех, у кого голоса не равны 1?
С Сильф и Иштар ситуация напоминает игру в напёрстки - Кручу-верчу, запутать хочу.
Хотела написать что-то ещё, но забыла. Вспомню, доскажу.

Не знаю, мне кажется, зря мы слезли с Майора. И сейчас пошел разброд и шатание.:doh:
Она ещё в первый ход, когда садили братислав , и закидывали в Иштар, топила в Майора
Стал бы так делать маф?
 

Пташка

Бёрдон
Хелльга проголосила за емей в мэры



Она всегда была готова сесть, часто рассказывала о том, что делает на досуге Куда-то убегала, возвращалась, спрашивала: что делать , куда голосить. На каждое подозрение отвечала:можете проверить, мне все равно



Эт её стенка



Она ещё в первый ход, когда садили братислав , и закидывали в Иштар, топила в Майора
Стал бы так делать маф?
Ну как сказать... Я ее за последнее время мафом видела 1 раз всего. Не было вот этого "сажайте меня, мне похер". В остальном - тоже самое было. Малоактивна, колышется вместе с линией партии, выкладывала фотки из реала (в тот раз были улиточки).

Пнуть аккуратненько своих, но не топить жёстко - ну я так на доте в последнюю игру делала (была мафом). За счёт этого меня мирной считали практически все. Так что вполне себе рабочая практика.
 
Я бы предложила на первое место двоих с одинаковым количеством голосов, но нас и так мало. Даже если сядут двое и один из них маф, то второй может быть просто мж. И нам нельзя терять голоса , так как мы не знаем, на сколько голосов накопил куп.
Так что нужно выбрать одного чистого кандидата. И купи не разожрется
 

Пташка

Бёрдон
Я бы предложила на первое место двоих с одинаковым количеством голосов, но нас и так мало. Даже если сядут двое и один из них маф, то второй может быть просто мж. И нам нельзя терять голоса , так как мы не знаем, на сколько голосов накопил куп.
Так что нужно выбрать одного чистого кандидата. И купи не разожрется
А попила и не получится: нас 7. Подержать Купидона на голодном пайке - да, можно, почему бы и нет?

Мафкилл сегодня, скорее всего, уйдет в Геракла.
 

Cate

Карамелина
Маф может всё. Обелить себя за счёт голосования против сокомандника задолго до его реальной посадки - такой же частый признак, как и поиск нейтрала.
Или совпадение, или хитроплан.
Так что и Булю, и уж тогда Хелльгу в этом смысле я бы не снимала со счетов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Анонимки со мной фейки, уже ясно давно) Но я тут подумала - мафы такие волшебники, что аж 2 раза фейканули в анонки по 2 нейтрала? :D Я же была с Аферусом Гидрой и с Дарк Аидом. Я не Купидон, таких совпадений не бывает, ещё и дважды) Ну и не маф, это известно, меня столько раз проверили, что уже нет места для печати. Даже самый высший орган проверок :doh:
Кого я подозреваю? Я верю в Таро Дени - Хелльгу. Нет, правда, без Таро Хелльга мне подозрительна всю игру, перечитайте мои посты. И опять же Мамонта вижу нейтралом, та же история - во всех моих постах подозрений это есть.
 

Пташка

Бёрдон
Короч после посадки Дени я хз, откуда доставали блок для Геракла. Гермес мафское не копирует, мирного блокера нет
 

Пташка

Бёрдон
Хочу послушать Бульдозер и Кейт: у них явная вилка, они готовы сажать друг друга и уходить следом, если ошиблись? Если нет, давайте думать, где последний маф и нейтрал и кого сажаем. Попил лучше не делать, чтоб не кормить Купидона: пусть худеет.
 

Пташка

Бёрдон
Да с чего мы думаем, что это блок, а не отсутствие чудищ то?
Ты думаешь, мафы применяли УСку чтобы спасти Ехидну? Я чёт сомневаюсь. Телохранитель - это хорошо, но не так, как роль с копированием и покраской.
 
Сверху Снизу