• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
И даже без извинений. :shifty:
Вот! Я это писала когда разбирала анонимки Гелиоса, что наш Гелиос не извиняться не переживать не будет ))) поэтому и не верилось что про Сильфрену правда, думала про Емей, потому что это творение я в принципе за тру не могла воспринять ….
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну это не девочка. Плюс эти менструальные вайбы от стенки Матрешкина. Кто-то с новеньких мальчиков.
Если заглянуть, например, в соседнюю тему с игрой в Классику, то видно, что УМ уже там писал «красные», как и многие другие местные игроки. Прижилось.
Сообщение в теме 'Классика'
https://7kingdomsbastards.ru/threads/15833/post-4882170
 

EMey

Обитатель
поэтому и не верилось что про Сильфрену правда, думала про Емей, потому что это творение я а принципе за тру не могла воспринять ….
Но-но, я сразу написала что фейк. Это было несерьезно даже. Пошла к Аферусу на рандеву. :D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Разве нормальный Гелиос бы стал писать Леха, когда у нас их двое?
Непонятно же, вроде кто-то на мессора думал.. мирактив по идее старается максимально четко донести инфу
 

Natalia19957

Обитатель
Разве нормальный Гелиос бы стал писать Леха, когда у нас их двое?
Непонятно же, вроде кто-то на мессора думал.. мирактив по идее старается максимально четко донести инфу
Потому эту анонимку даже никто не рассматривал за тру … вообще какой-то треш, безответственные МА, у нас таких не было, даже те кто сдавал нахрен всех, всё равно по никам это делали )
 

Natalia19957

Обитатель
Из троицы Дени-Майора-Пташка первые два мне вполне промирные, но тут пошла волна, что Майор сам себя пишет в фейки, так что хз
Да блин, ну нет сегодня Пташки, ну ты вспомни её на выходных - совершенно типичная, обезбашенная, упёртая Пташка, она так мафом не делает !
 

EMey

Обитатель
Потому эту анонимку даже никто не рассматривал за тру … вообще какой-то треш, безответственные МА, у нас таких не было, даже те кто сдавал нахрен всех, всё равно по никам это делали )
Я все еще не верю до конца что эта анонимка настоящая. :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель

dark mind

Тёмная сестра
Потому эту анонимку даже никто не рассматривал за тру … вообще какой-то треш, безответственные МА, у нас таких не было, даже те кто сдавал нахрен всех, всё равно по никам это делали )
Когда я была молода, а у нас играл Амос, он в качестве ма не писал ни одной анонимки. Даже, когда от его лица писали фейки. Он сказал, что понимать надо! Чувствовать:moustached:
 
Сверху Снизу