• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Как ты думаешь, почему Афродита могла решить лечить вчера не вскрытую Афину и не околоверифицированного мирного от вскрытой Афины?
Может думала, что мафы пойдут не на следующий ход к Джею, а через ход потому что забыла, что мафкилл в этой игре не отслеживается.
 

EMey

Обитатель
Дени верю, среди Пташки и Майора не знаю. Пташка прям довольно типичная мирная была: уперто тянула сову на глобус. А Майор всегда такой загадочный.
Дени похожа на МЖ, которая ловит кайф от игры.
А загадочность Майора и Пташку надо просвечивать.
 

EMey

Обитатель
Почему люди говорят, что майор - явно не маф? На первый раз за сегодняшний вечер такое читаю
Якобы был фейк на него что он разный с Фоксом:
АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.
Но, не известно кто это написал. И в Майора-мафа была практика вписывать себя в явные фейки чтобы обелиться. Так что для меня не аргумент.
 

dark mind

Тёмная сестра
скажи самое главное, а Аид симпотичный? Ты уже успел с ним познакомится?
Прошу, мафея, не убивайте Мессора. Этот козлина он мне нужен живым и не облапаным никакими синюганами.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Почему люди говорят, что майор - явно не маф? На первый раз за сегодняшний вечер такое читаю
Я писала, на него фейк от жура
Дени похожа на МЖ, которая ловит кайф от игры.
А загадочность Майора и Пташку надо просвечивать.
Про Пташку повторюсь - отрицательный фейк, заказ на килл от мафов
 

Фокс

Сеньор
скажи самое главное, а Аид симпотичный? Ты уже успел с ним познакомится?
Он не в твоей лиге :stop:

и не в моей :offended:

Ходит загадочный и заставляет нас с Матрешкиным проводить инвентаризацию душ.
Вот я час как ожил, и мне уже пришлось заполнить две тетради на 96 листов, потому что у него не проведен интернет, а анонимки он отсылает телеграфом.
А я, может, ожив, на пляж сходить хотел.
:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Он не в твоей лиге :stop:

и не в моей :offended:

Ходит загадочный и заставляет нас с Матрешкиным проводить инвентаризацию душ.
Вот я час как ожил, и мне уже пришлось заполнить две тетради на 96 листов, потому что у него не проведен интернет, а анонимки он отсылает телеграфом.
А я, может, ожив, на пляж сходить хотел.
:envy:
Душнила какой-то ) на себя бы подумала :oh:
 

EMey

Обитатель
АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."
Кстати, если это настоящая анонимка от Гелиоса. То она опять была в первом блоке анонимок. :wth: :^)
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу