• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Ну если вдруг мы правы и уже верим одному журу и не тому который про Майора, значит Мацор явно не маф, Пташке верю, остается Дени?)))
Что значит явно не маф? Анонимки могли писать и нейтралы. Плюс Майор достаточно рисковый абы вписать себя в фейк.
А вот я Дени верю.
 

Фокс

Сеньор
tumblr_m4wsjxeoBI1qe7736o1_500.gif


смотрел по ютубу с кем встречается бабушка Кардашьян
тут кстати вранье, я читал манхву про фермера, выращивающего жиросжигающие помидоры на 99 этаже башни, когда меня высосало из рая назад в грешный лимб
 

Natalia19957

Обитатель
Ты и Алферуса не хотела трогать. Такое.
Сперва я думала, что Пташка - Гелиос по определенным косвенным признакам. Но теперь думаю, что Гелиос коекто другой. Так что Пташка вполне может быть маф.
Я в Аферусе мафа не видела, это другое, и то только сегодня ) вчера я его сажала и мы вполне могли это сделать пока на Ранди мирную не переключились !
 

EMey

Обитатель

Messor

Обитатель
tumblr_m4wsjxeoBI1qe7736o1_500.gif



тут кстати вранье, я читал манхву про фермера, выращивающего жиросжигающие помидоры на 99 этаже башни, когда меня высосало из рая назад в грешный лимб
мда фокси
я бы такую гифку на твоем месте бы запостил
joB.gif
 

EMey

Обитатель
Не хотите дождаться завтрашних анонимок, прежде чем решать, кого сажаем следующим?
Это само собой. Но чек Геракла не стоит забывать. Плюс у меня завтра сильно занятый день, так что хочется сейчас обсудить.
 

Хелльга

Обитатель
Тогда где настоящий Геракл? Он как бы единственный.
Она казалась мне мирной. Так же не бояялась посадки, лезла в первый день на броневичок. Хотя, это могла быть и искусная мимикрия. Но, лучше подождать анонимок. Авось чего полезного узнаем. А там уже плясать будем.
С Майором согласна. Но я и так за него голосила. Могу поголосить ещё - мне не сложно.
 

Natalia19957

Обитатель
Что значит явно не маф? Анонимки могли писать и нейтралы. Плюс Майор достаточно рисковый абы вписать себя в фейк.
А вот я Дени верю.
Могли конечно, но сильно сомневаюсь что из хода в ход придерживаясь одного стиля пишет какой-то нейтрал, ну согласись, это свойственно мафам , гнать линию чтобы поддерживать её
 

Фокс

Сеньор
Sylphrena, у меня тут кстати вопрос, пока я не забыл.
Безотносительно ролей или прочего.

Как ты думаешь, почему Афродита могла решить лечить вчера не вскрытую Афину и не околоверифицированного мирного от вскрытой Афины?

я бы такую гифку на твоем месте бы запостил
драконов я в кайвассе не играл
а Кузко играл
)
 

EMey

Обитатель
Могли конечно, но сильно сомневаюсь что из хода в ход придерживаясь одного стиля пишет какой-то нейтрал, ну согласись, это свойственно мафам , гнать линию чтобы поддерживать её
Наташ, звиняй, раз на раз не приходится. Развлекаться фейками может кто угодно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну если вдруг мы правы и уже верим одному журу и не тому который про Майора, значит Мацор явно не маф, Пташке верю, остается Дени?)))
Дени проверяли, а Майор явно не маф. Остаётся просто посмотреть правде в глаза и идти сажать подружайку. Грустно, но так иногда бывает.
 

EMey

Обитатель
Про Пташку - на неё был черный чек в первый день (фейк) , во второй день её заказывали мафы , ну как бы - хорошая она !
Ну тогда чем Майор тебе не нравится? Чудовища только мафиозные остались.
 

Хелльга

Обитатель
Про Пташку - на неё был черный чек в первый день (фейк) , во второй день её заказывали мафы , ну как бы - хорошая она !
Мафы могли "заказывать", если знали, что Пташка, к примеру, Ехидна. Обеление же. Хоть и недолгое. Но это я сову к глобусу примеряю.
 
Сверху Снизу