• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Istar

Обитатель
Да блин, ну нет сегодня Пташки, ну ты вспомни её на выходных - совершенно типичная, обезбашенная, упёртая Пташка, она так мафом не делает !
Ты что за пташкой зациклилась? Там вообще-то еще два имени есть в посте. Не нервничай, Наташа. До новых анонимок не нервничай:D
 

Natalia19957

Обитатель
Когда я была молода, а у нас играл Амос, он в качестве ма не писал ни одной анонимки. Даже, когда от его лица писали фейки. Он сказал, что понимать надо! Чувствовать:moustached:
Я про Амоса промолчу) Там надо и правда чувствовать )))))
 

EMey

Обитатель
Но в любом варианте получается - угадали? Не могли же они прям знать что Аферус - Гидра, или могли?
Что угадали? Наверно решили что прикольная анонимка и отправили. :D Может расчитывали посмотреть как у меня гореть будет. Немного мимо.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты что за пташкой зациклилась? Там вообще-то еще два имени есть в посте. Не нервничай, Наташа. До новых анонимок не нервничай:D
Я не нервничаю, и я не только про Пташку пишу, и про Майора тоже , а Дени меня беспокоит , не понимаю почему её прям все мирной считают, для меня нет повода так думать, начиная с её выборов.
 

EMey

Обитатель
Я не нервничаю, и я не только про Пташку пишу, и про Майора тоже , а Дени меня беспокоит , не понимаю почему её прям все мирной считают, для меня нет повода так думать, начиная с её выборов.
Чек от Афины - положительная. Согласись что это много.
 

Natalia19957

Обитатель
Что угадали? Наверно решили что прикольная анонимка и отправили. :D Может расчитывали посмотреть как у меня гореть будет. Немного мимо.
Угадали что Аферкс гидра ведь именно она убила Фокса, что и написали в анонимке .
 

EMey

Обитатель
Угадали что Аферкс гидра ведь именно она убила Фокса, что и написали в анонимке .
А, ты об этой:
АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."
Если она не мафская, то мафы таки следили за Сильфреной с АС Гелиоса.
Меня все равно смущают Лехи. :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Чек от Афины - положительная. Согласись что это много.
Не соглашусь , я не знаю какая роль у Дени, её могут красить каждый день без ограничения , возможно это оправданно.
 

EMey

Обитатель
Не соглашусь , я не знаю какая роль у Дени, её могут красить каждый день без ограничения , возможно это оправданно.
А для чего, если ее никто не подозревал? Ну и для чего то своего красить на ход, если можно чернить? Но я фанатка чернения.
В любом случае это больше ее обеляет чем то, что есть на Пташку и Майора. Для чего строить сложные конструкции, если можно начать с вариантов попроще?
 

Natalia19957

Обитатель
И при этом логично, что её как мэра будут проверять.

А для чего, если ее никто не подозревал? Ну и для чего то своего красить на ход, если можно чернить? Но я фанатка чернения.
В любом случае это больше ее обеляет чем то, что есть на Пташку и Майора. Для чего строить сложные конструкции, если можно начать с вариантов попроще?
Так вот именно , куда проще - красить своего )?

А не чернить не пойми кого не понимая пойдут его проверять или нет
 

EMey

Обитатель
И при этом логично, что её как мэра будут проверять.
Вот этого не понимаю. :wth: :^) Кому сдалась проверка мэра? Народ выбрал Дени по желанию сердца, а не с серьезных игровых соображений.
 
Вот этого не понимаю. :wth: :^) Кому сдалась проверка мэра? Народ выбрал Дени по желанию сердца, а не с серьезных игровых соображений.
В игре есть трое которые воспринимают мерку серьёзно вдруг именно кто-то из них чекер?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вот этого не понимаю. :wth: :^) Кому сдалась проверка мэра? Народ выбрал Дени по желанию сердца, а не с серьезных игровых соображений.
Не было тебя в Черве, там мафам плюшку, в виде одноразового ружья, тоже по велению сердца вручили
 

EMey

Обитатель
В игре есть трое которые воспринимают мерку серьёзно вдруг именно кто-то из них чекер?
Все равно это все сложная система вероятностей. А есть куда попроще варианты с Пташкой и Майором.

Впрочем, такая упертость Наташи скорее говорит что она не мафиезина. :)
 

Natalia19957

Обитатель
Я говорю за себя, мне хотелось бы удостовериться что игрок который получил броник на два хода не маф и не нейтрал, конечно я бы пошла его проверять, может не на первом ходу конечно, но на втором точно !
 
Сверху Снизу