• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
С учётом того, что Ашку кажется не отбивают, думаю о голосе в Братиславу.

По крайней мере видеть их двух в лидерах голосования, и смотреть, как будут вкидывать голоса, было бы желательно
Прям вот совсем не отбивают? Понимаешь, это хорошо когда озвучиваешь ты, или Сильф. Вы проверенные красные. А как по мне так действия Лисс это вполне себе попытка отбить. Ты тут немного лукавишь.
Вы хотите повесить Братислав что бы в случае чего не получить никакой информации?

Хай риск хай ревард типо?
 

Джей

Волшебный единорог
Прям вот совсем не отбивают? Понимаешь, это хорошо когда озвучиваешь ты, или Сильф. Вы проверенные красные. А как по мне так действия Лисс это вполне себе попытка отбить.
разве

Но я пока перечитал, пока Лисса пишет мафией и Ашку, и Братиславу. И предлагает делить голоса между ним, а не конкретно не сажать Ашку
Вы хотите повесить Братислав что бы в случае чего не получить никакой информации?
Я не знаю, и я не уверен, что лучше. Но какую информацию мы получим от посадки Ашки?
 

Leeroy

Обитатель
У меня уже просто Ашку чуть попытались спасти Уцин, Лисс, Зона.
Вы готовы поверить в такую маф личку?
Уцин+Зона+Ашка+Лисс, могли ли стрельнуть Сороку? Да.
Могли стрельнуть Лфл? Наверное тоже. Айку? Возможно.
Тяжело... тяжело...
 

Leeroy

Обитатель
Но я пока перечитал, пока Лисса пишет мафией и Ашку, и Братиславу. И предлагает делить голоса между ним, а не конкретно не сажать Ашку
Да в том и дело что по Братиславе НИЧЕГО нет. С чего бы её оставлять за столом - неясно.
Но с чего вешать? За то самое отсутствие? Я таких фокусов на критике не люблю.
Предложить поделить свободно это надежда на то что что-то сломается, Зона уже такое мутил на моих глазах. Сидишь, вкидываешь ближе к флажку новые идеи, что бы было меньше времени их обсудить нормально и что бы внести сумбур в тред. Мне не нравится.
Я не знаю, и я не уверен, что лучше. Но какую информацию мы получим от посадки Ашки?
Я уже с попытки её посадить получаю информацию. И мне совершенно не нравятся с неё ни Зона, ни Уцин, ни Лисс.
Проблема в том что других особо нет.
 

Пташка

Бёрдон
А я б досадила Ашку и посмотрела, что получится. :rolleyes:
Но я пока перечитал, пока Лисса пишет мафией и Ашку, и Братиславу. И предлагает делить голоса между ним, а не конкретно не сажать Ашку
Кто-то на прошлой и позапрошлой странице писал, что Лисса пытается сорвать линч. И писал очень аргументированно. И это был Лирой. Почитай, он в целом прав
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Список игроков:
1. Пташка - берет игру на себя, ближе к красным.
2. Ашка-Вайти - понимаю, что от меня это звучит смешно, но очень молчалива, а я прочёл всю тему. При этом не назвал бы её поведение каким-то отличным от обычного. Голосовал за неё скорее как брелок.
3. Lindsay Targ - вроде была, потом исчезла, внезапно появилась и потащила на повес Ашку, выглядит весьма подозрительно.
4. Джей - доктор.
5. Sylphrena - верифицированный мир.
8. Убийца Матрешек - понятное дело мж.
10. Lissa - опять же мало данных, вроде вносит суету.
11. MalusZona - экспрессивная подача, наезды на молчунов (в принципе одобряю, хоть и сам только только выезжаю в игру), но 100% миром мне не видится. Скорее серый, хотя пишет дельно.
12. Wuqing - новичок, чем-то на Фантома похож, внезапно появляется с дельными мыслями и исчезает, пока мало информации. Тоже серый, у меня одни серые, потому что сложно без чеков.
13. lomoff - чекист старовер:D будут чеки - будут стенки. Я его пока вывожу из круга подозреваемых. Ближе к красным.
15. Bratislaw - подозрительна, я бы тщательнее к ней присмотрелся. Отнёс бы её к черным.
16. Major - опять же, уже писал об этом - активнее обычного. Уверен, будь хоть какой-то сеттинг, он бы ещё и в отыгрыш ударился. Но роль у него может быть какая угодно, сероват.
17. Leeroy - неожиданно танкует, вроде ещё не видел его таким активным, но хватает и ибд. Серо-красный
 

Leeroy

Обитатель
Кто-то на прошлой и позапрошлой странице писал, что Лисса пытается сорвать линч. И писал очень аргументированно. И это был Лирой. Почитай, он в целом прав
Ну просто смотри в чём проблема. Зоне не нравится что Ашка легко идёт. Но где это было? Все согласны? Ну типо. А голоса не кидали. Я кинул самый первый.
Далее - предложение Лисс о свободном голосовании. У него очень ужасная формулировка. "Предлагаю свободное голосование между Ашкой и Братислав". Ну так оно свободное, или всё же не совсем? Без агитации, но она уже есть ибо там на выбор только 2 кандидата. А Майор куда пропал из такого предложения? А тот же УМ? Их же тоже мало.
Агитации типо не должно быть, но в треде она присутствует. Помимо моей открытой в Ашку, есть Уцин, есть Зона, есть Лисс.
Уцин говорит что ему просто не хочется проигрывать Братислав. Ну... и что? Не, аргумент-то конечно частично рабочий. Но всё же, что плохого-то случится? И это упускаю пару других моментов. Мне кажется это такая себе причина для повеса. Проиграть остальным он готов, хотя тут пол треда афк.
Зона говорит что легко идёт, поэтому задумывается о Братислав. А что ты о ней задумываешься? Она думаешь сложно на линч пойдёт? Да тут все поголовно были согласны и её выводить. Кроме меня, я как бы был согласен только если мне объяснят что узнают. Вместо этого мне говорят что впадлу проигрывать.
Лисс уже выше расписал.
+Зона очень, ну прямо очень хочет убить маньяка. Который с его же слов(да и вообще по логике) это главная угроза для мафии в ночное время. Городу он тоже мешает, но всё же не настолько чтоб прям его первым ходом вперёд мафии. Ибо на самом деле смерть маньяка развязывает руки мафии, они могут уже не бояться ночных смертей. А значит могут действовать более раскованно и свободно.
 

Leeroy

Обитатель
Список игроков:
1. Пташка - берет игру на себя, ближе к красным.
2. Ашка-Вайти - понимаю, что от меня это звучит смешно, но очень молчалива, а я прочёл всю тему. При этом не назвал бы её поведение каким-то отличным от обычного. Голосовал за неё скорее как брелок.
3. Lindsay Targ - вроде была, потом исчезла, внезапно появилась и потащила на повес Ашку, выглядит весьма подозрительно.
4. Джей - доктор.
5. Sylphrena - верифицированный мир.
8. Убийца Матрешек - понятное дело мж.
10. Lissa - опять же мало данных, вроде вносит суету.
11. MalusZona - экспрессивная подача, наезды на молчунов (в принципе одобряю, хоть и сам только только выезжаю в игру), но 100% миром мне не видится. Скорее серый, хотя пишет дельно.
12. Wuqing - новичок, чем-то на Фантома похож, внезапно появляется с дельными мыслями и исчезает, пока мало информации. Тоже серый, у меня одни серые, потому что сложно без чеков.
13. lomoff - чекист старовер:D будут чеки - будут стенки. Я его пока вывожу из круга подозреваемых. Ближе к красным.
15. Bratislaw - подозрительна, я бы тщательнее к ней присмотрелся. Отнёс бы её к черным.
16. Major - опять же, уже писал об этом - активнее обычного. Уверен, будь хоть какой-то сеттинг, он бы ещё и в отыгрыш ударился. Но роль у него может быть какая угодно, сероват.
17. Leeroy - неожиданно танкует, вроде ещё не видел его таким активным, но хватает и ибд. Серо-красный
Ну, с чеками у нас проблемы из-за того что у нас комиссар помер на нуле, а журналист известный японец томимо-токосо, который обе проверки даванул в гор активов)
 

Leeroy

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
хорошо, пусть будет Ашка
с учётом того, что сейчас:
Ашка - 7 (с учётом голоса УМ)
Братислава - 2

И, считая меня, осталось только трое непроголосовавших, вкину пока в Братиславу, чисто посмотреть, будет ли кто менять голоса, или нет

UPD: 7-4, и два человека не проголосовали. Кажется Ашка сядет в любом случае, но будем ждать, будут ли изменения голосов
 

Wuqing

Обитатель
У меня уже просто Ашку чуть попытались спасти Уцин
Не приписывай мне деф, когда его не было. Мне не нравятся все молчуны и люди без позиции, но те кто хотя бы что то пишут нравятся больше чем те кто даже не заходит. Именно поэтому я голосую в братислав, ни по какой другой причине. Сама ашка для меня серая, из её плюсов она хотя бы отвечает на вопросы и имеет какую-то позицию, всё. Сам её цвет это гадание на кофейной гуще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу