• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Впрочем, такая упертость Наташи скорее говорит что она не мафиезина. :)
Маша, ну в чём упёртость, ладно да упёртость, но не на ровном же месте, как минимум я какие-то «документы» могу предъявить по мимо чуйки ))))
 

EMey

Обитатель
Маша, ну в чём упёртость, ладно да упёртость, но не на ровном же месте, как минимум я отб какие-то «документы» могу предъявить по мимо чуйки ))))
Но согласись что проверка Дени есть, а на Майора с Пташкой только что они могут быть чудовищами. Плюс упоминание в анонимках сомнительного авторства. И их садить логичней, чем Дени, основываясь на вероятности что теоретически могла была маска. А если не была? Все равно надо начинать с Майора и Пташки.
 

Istar

Обитатель
Я говорю за себя, мне хотелось бы удостовериться что игрок который получил броник на два хода не маф и не нейтрал, конечно я бы пошла его проверять, может не на первом ходу конечно, но на втором точно !
Так ее и проверили. Что не сходится то?
 

Natalia19957

Обитатель
Но согласись что проверка Дени есть, а на Майора с Пташкой только что они могут быть чудовищами. Плюс упоминание в анонимках сомнительного авторства. И их садить логичней, чем Дени, основываясь на вероятности что теоретически могла была маска. А если не была? Все равно надо начинать с Майора и Пташки.
Блин, ну не соглашусь вообще! Это очень сложная тройка, и по этой тройке Дени у меня первый подозреваемый!!!!
Пташку ЗАКАЗЫВАЛИ мафы!
Майора подставили в очень логичный фейк, которому после вчерашнего вполне себе игроки рассматривали вариант на трушность !!!! По которому его сегодня сажали вполне себе так ! И его никто не защищал, вообще .
Это не абы какие фейки в которые никто не верил и так можно обелиться - нифига .
 
Последнее редактирование:

Istar

Обитатель
Её логично проверили и так же логично её могли подготовить к этой проверки.
Что поделать - мер всегда популярная личность.
Всех могут красить. У мафов там 2 покраски идет. Минус Афина чекер. Могут хоть сами обмазаться хоть стены покрасить. Проверкам жура уже на 100% не поверишь.
 

Natalia19957

Обитатель
Что поделать - мер всегда популярная личность.
Всех могут красить. У мафов там 2 покраски идет. Минус Афина чекер. Могут хоть сами обмазаться хоть стены покрасить. Проверкам жура уже на 100% не поверишь.
Почитай про «маску» её можно применять на одном игроке хоть каждый ход .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И его никто не защищал, вообще .
Не соглашусь. В голосовании Иштар-Майоо явно вытягивали Майора, а не Иштар
Пташку ЗАКАЗЫВАЛИ мафы!
Если это не сама Гидра-Алферус написала... у Мафов для этого естьАС зачем анонимка?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У мафов там 2 покраски идет
Слушайте у меня бредовая идея наночь глядя. А мафы не могли покрасить мафа Гидрой, чтоб мы дуиали что Гидра выбыл, а не маф? Чисто чтоб нас запутать? Помню, мы такое когда-то мафличкой делали... или бред?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Слушайте у меня бредовая идея наночь глядя. А мафы не могли покрасить мафа Гидрой, чтоб мы дуиали что Гидра выбыл, а не маф? Чисто чтоб нас запутать? Помню, мы такое когда-то мафличкой делали... или бред?
Не исключаю такого варианта.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Насчёт преписываемой мне любви вписывать себя в фейки. Было это на заре времён, несколько раз и притом в явные фейки. А по такому фейку и сесть немудрено, так что это не я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ж.Э.Н.Ш.Ч.И.Н.А


Как делы, Майор? Нашёл ужо Шляпу Судьбы?
Screenshot-20240528-050648-Telegram.jpg
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
О том, что Аферус может быть нейтралом, я не подумала) Но так-то мафии тоже нейтрала очень выгодно топить на линч, так что ЭМей и Буля у меня под подозрением :writing:
Им кого угодно выгодно топить лишь бы маф не сел
 
Сверху Снизу