• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
. Я лишь допускаю твою мафность. А не утверждаю её.
А где доказано что ты не маф который присосался к версии Джея?
А на тебя нету. Так что ТЕБЕ мешает написать фейк про Сильфрену?
Врунишка!
У тебя у самой усы накладные.
 

Джей

Волшебный единорог
И с чем именно?
Я против садить Истар - она непонятно кто и если мирактив, то точно не стоит помагать маф-личке. Гелиос уже постарался.
Понял, про какого мирактива говорите.

Да, некоторая возможность есть, тогда придётся подождать с Истар ещё денёк. Но если так, тогда Гелиос совсем руинер
 
Я почему-то думаю, что Истар-МА
Который не отписался
Просто если копировали ас.. Копируют как Называют ас же ? То есть копировали лечилку. И защищали кого-то из мафклана от килла Гидры ?
 

Aferus

Лёха
Анонимка жура не фигня.
...
А есть сертификат достоверности, что она точно от жура? И если ты доверяешь ей, то почему не отрабатываешь в треде оба варианта? Диалог со мной, диалог с Ленивой. И по выхлопу решать, нужно ли кого-то вешать. Пока тут картина, что тебе наплевать. на анонимку. Он обидел мою собаку на аватарке - давайте вешать. Нормас в мафию играем.
 

Leeroy

Обитатель
И где тут прямые обвинения а не допущения?
Я спросил, что тебе мешает быть мафией и наклепать фейк анонимок?
Это не утверждение а допущение.
Я спросил почему ты считаешь Сильф мафией за защиту, и игнорируешь возможность мафности у тех кто тащил на повес.
Это логичные утверждения с допущениями, а не прямыми обвинениями.
У вас если не матерятся на всех, уже нормальный. Так себе показатель.
Ошибаешься. Ну да ладно.
Я в последнее время относительно себя обычного довольно истеричный. Но надо ночами спать просто а не свои правила для мафии придумывать.
А так вполне себе.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как Персей и подозревал, история с бесплатной раздачей овса получило своё трагическое продолжение. Подойдя к роскошному дворцу мэра, он увидел толпу древнегреческого электората. - Овса! Овса! Овса!, - громко скандировал электорат. - Так что, - осторожно спросил Персей, - овса еще не дают? На что тут же получил увесистый удар в ухо от какого-то гневного кентавра. Так я и знал, грустно подумал он, и этот мэр оказался такой же как и все остальные мэры до него. - Пойдем, Пегас, - сказал Персей, - где-то тут недалеко я видел неплохой лужок с зелёной травкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- ЖУРАГЛИК!! ЖУРАВЕЛЕГЛАВЛИК!! - доносилось из поля с марихуаной.
419581ed-cee1-4139-9fb1-129a2f776fed-jpeg.jpg
 
Сверху Снизу