• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Ну Лерой вон говорит, что тебя отмазывает только потому что твой дружбан, так что че...
Нет. Я сказал что на первом дне это может играть роль, но в первую очередь я не увидел серьёзных аргументов в его повес.
 

Aferus

Лёха
Переход на личности это тоже признак того, что ты нервничаешь. Лерой, я твои аргументы не называю ни бреднями, ни идиотскими, ни так далее. Давай ты будешь не хамить и не быковать в мой адрес? Я не знаю, какое быдло у вас там на вашем форуме живет и как у вас принято общаться, но со мной прошу общаться в том ключе, в котором общаюсь с тобой я. Договорились?
Да, согласен. Нервничает. От передоза глупости в треде.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я спросил, что тебе мешает быть мафией и наклепать фейк анонимок?
Ты сказал "у тебя самой ус отклеился". Где здесь допушение? Прекрати вертеться как уж на сковородке. Обвинил в мафности и обвинил. Имей смелость признать это, будь мужиком. Смешно же смотрится.
 

Leeroy

Обитатель
В твоих цитатах моя ложь? Где именно? Прошу выделить болдом, а то ты вообще уже заливаешь.
Я там вроде ответил.
Ты говоришь что я называл тебя мафией.
Я сказал что ДОПУСКАЛ тебя мафией.
Ты приводишь цитату где я спрашиваю, что мешает быть тебе мафией которая наклепала фейков.

Вопрос "Что мешает" подразумевает допущение, а не точное утверждение.
 

EMey

Обитатель
Он обидел мою собаку на аватарке - давайте вешать. Нормас в мафию играем.
Моя мстя за "собачку на аватарке" будет страшна и она не раз тебя достигнет в мафиях. :devil laugh: Если мне не лень будет играть.
Но сейчасу меня игровые причины тебя садить. Разный ты наш.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты говоришь что я называл тебя мафией.
Я сказал что ДОПУСКАЛ тебя мафией.
Ты приводишь цитату где я спрашиваю
Нет. Я привожу цитату, где ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что у "меня самой ус отклеился".
 

Leeroy

Обитатель
Ты сказал "у тебя самой ус отклеился". Где здесь допушение? Прекрати вертеться как уж на сковородке. Обвинил в мафности и обвинил. Имей смелость признать это, будь мужиком. Смешно же смотрится.
А, т.е. про усы это ты меня так в мафности обвинила?
Я под усами имел ввиду что ты какую-то прохладную историю придумала, которая правдой не является. Но её могут придумать и мирные.
Имей совесть не вкладывать мне чужие слова в рот и не думать за меня.
Можешь спросить что я подразумевал под усами, я бы тебе ответил.
 

Aferus

Лёха
Почему не Ленивую?
Я сейчас читаю вчерашний день, очень мило что с Ленивой моментально сняли все подозрения , перекинули на Аферуса и потом даже не возвращались к её кандидатуре :thumbsup:
Удивительно, здравый человек в треде. Не просто сняли. Их не было. Ребятки пошли и вбросили голоса. Я пришел и вынужден был оправдываться. Диалога конструктивного просто не добился. Немного с Джеем и Пташкой по делу пообщались. С самой Ленивой, с которой должны были по идее цапаться.

ВАЖНО, КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ленивая не стала сама в меня голосовать. О чем это говорит? Или она не верит анонимке, хотя является ее фигуранткой. Или она прекрасно знает, что я мирный и ей НЕ выгодно, чтобы я был повешен. Кто-то вообще способен на подобные детали обращать внимание? или только в анонимки лупимся?
 
Сверху Снизу