• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Переход на личности это тоже признак того, что ты нервничаешь. Лерой
Какие личности, о чём ты? Назвать аргумент бредом это оскорбить человека сказавшего его? С каких пор?
Давай ты будешь не хамить и не быковать в мой адрес? Я не знаю, какое быдло у вас там на вашем форуме живет и как у вас принято общаться, но со мной прошу общаться в том ключе, в котором общаюсь с тобой я. Договорились?
Lets try.
 

EMey

Обитатель
Ну тут либо ты доктор который лечил себя и тебя приходили убивать
Командное убийство не отслеживается. А мафы пока не могли брать килы мирактивов, они еще не активированы.
Плюс Истар вряд ли ходила бы с маской - не отследили бы. С леченеим - тоже вряд ли, мафы не знали что Гидра активирована. Подозреваю это как раз Аферус.
Купидон и Аид - тоже нет.
Остаются Зевс или Геракл с мирактивов.
Ну или какой-то тупняк от любой команды, или перенаправление Афины.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Назвать аргумент бредом это оскорбить человека сказавшего его?
Называть чужие доводы бредовыми это переход на личности, да.
С тех пор, как принято уважать игроков, с которыми садиштся играть. Можно говоить, что это поклеп или неправда, но не "бред" или "еретический бред". Это означает, что твой соперник бредит и это неуважение к его игре и доводам. Давай ты не будешь так говорить в чужой адрес?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Почему не Ленивую?
Я сейчас читаю вчерашний день, очень мило что с Ленивой моментально сняли все подозрения , перекинули на Аферуса и потом даже не возвращались к её кандидатуре :thumbsup:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Командное убийство не отслеживается. А мафы пока не могли брать килы мирактивов, они еще не активированы.
Плюс Истар вряд ли ходила бы с маской - не отследили бы. С леченеим - тоже вряд ли, мафы не знали что Гидра активирована. Подозреваю это как раз Аферус.
Купидон и Аид - тоже нет.
Остаются Зевс или Геракл с мирактивов.
Ну или какой-то тупняк от любой команды, или перенаправление Афины.
Гера могла подменить мне роль теоретически.

ну или Гелиос спалил двух миров ходячих, штош. Таков путь.
 

Aferus

Лёха
С Гелиосами сложно. Их три:fools:

С Дионисами попроще. Анонимка 2 больше похожа на правду. Она выставляет Майора отрицательным. Вот и кандидат на линч, кроме Матрёшкина.
Но тут я подумал, почему пропали два других Диониса, а короткий и неизобретательный остался. Это скорее бьётся с тем, что неизобретательный настоящий, а тот, который предлагает выпить - фейк. Решили, что раз поверили тому, что сравнивал Пташку и Емай, и другие фейки не нужны?
Автор седьмой вчера сравнивал Ленивую и Аферуса, сегодня - Ленивую и Дарк Майнд. Логика сверок есть.

Дарк Майнд выглядит самой мирной из тройки. Ленивая соответственно тоже мирная
С учётом того, сколько вчера нарисовалось спасать Аферуса и голосовать в Рандори, вариант с Аферусом - мафом, снова на повестке дня.

Имхо, или Майор, или Аферус, смотря какая анонимка настоящая
Пока я не пришел в тему и не начал шороху наводить - меня вообще никто не спасал. Лерой и Леха просто кореши. При этом Леха и Фокс голосами жонглировали только в путь, вешать могли кого угодно. Уверен, что меня прям спасали? Мы точно одну и ту же казнь чекаем? В Рандори 10+ голосов, мафов чуть меньше. Просто к сведению.
 

Leeroy

Обитатель
Да, ты. Ты пару раз сказал, что я мафия. Или забыл уже?
Много на себя принимаешь. Я лишь допускаю твою мафность. А не утверждаю её.
Ты был в паблике также как и все остальные. Если ты думаешь, что твое передергивание сейчас никто не видит, ты ошибаешься.
Так мне кажется все видят что я пишу и что пишешь ты.
1 - Называть чужие доводы бредовыми это переход на личности, да.
2 - С тез пор, как принято уважать игроков, с которыми садиштся играть. Можно говоиитб, что это поклеп или неправда, но не "бред" или "еретический бред". Это означает, что твой соперник бредит и это неуважение к его игре и доводам. Давай ты не будешь так говорить в чужой адрес?
1 - Первый раз такое слышу.
2 - Мде. Ну допустим. Тут есть только смайлик "иного мнения"
 

dark mind

Тёмная сестра
Почему не Ленивую?
Я сейчас читаю вчерашний день, очень мило что с Ленивой моментально сняли все подозрения , перекинули на Аферуса и потом даже не возвращались к её кандидатуре :thumbsup:
Я свой статус знаю, потому Ленивую не подозреваю.
 
Сверху Снизу