• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Пока для меня под вопросом на линч: Аферус - разный с Ленивой, которая кмк мирная. Истар - лазила не пойми чего. Опять же узнаем кто Истар и поймём что там с Сильфреной. И на десерт Матрёшка.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Себе но с кем то другим же)
Она не местами меняет, а просто меняет.

Ну я бы попробовала на их месте сменить роль потенциальной жертве линча, чтобы все потом думали, что мафа нет.
 

Aferus

Лёха
На того же Фокса было всем плевать, а Аферуса явно побежали спасать.
Мне по вчерашнему паблику это очевидно, если что. Я даже уже прикинула, кто голосовал в Рандори, потому что "нада".
Да и когда Рандори пришла никто особо не передумал.
Плюс Аферус нарисовался когда за него уже кто-то вбросил, будто его "пнули" в мафличке.
И потом, когда стало понятно, что угроза миновала, он снова уполз.
Все очень очевидно здесь, но мафы, конечно, попытаются запутатть и сказать, что я неправа :)
Лирой и Мессор мафы, так? А еще Пташка, Ленивая и еще 6 человек, или сколько там. Все очевидно, да.
Рандори пришла, сказала, что ничего читать и делать не будет. Кто и почему должен был передумать после ее прихода? Все очевидно, да.
Ты же вчера писала, что в меня начали вбрасывать уже после моего прихода. Чет часто переобуваешься. Почему меня сразу не пнули? А ждали 3-4 голоса? Уже не так очевидно, да.
Слышал, что люди ночью отдыхать уходят. Вот тут уже самое очевидно, да.

Навыки игры в треде ошеломительные, как посмотрю.
 

Джей

Волшебный единорог
допустим верю Сильфрене. По крайней мере два других Гелиоса мне не кажутся особенно правдоподобными. А Сильфрена признаётся, что ходила к самой себе.

Не верю, что Сильфрена так бы делала мафом, очень рано, а в эту анонку пока не особенно верили.

Тогда Истар ходила к Сильфрене. Не Купидон, не Аид, не Гидра. Видимо, блокер Арес, или что-то скопировавший Гермес

Надо сажать Истар.
 

Aferus

Лёха
Аферуса надо было досаживать вчера. Вот сегодня имеем или опять он, или Майор. Его спасали с аргументом "ну мирный же". Рандори утопили напросто. Есть вариант что они обое были мирные, но я таки хочу проверить этого товарища с его "собакой на аватарке".
Ты так и скажи, что на игру наплевать, просто за тюленя обидно и поэтому надо вешать. Норм мотивация. Особенно для чижа, когда в городе несколько мирных померло.
 

Leeroy

Обитатель
тоесть, для вас нормально кумовство в мафиях? Корешов отмазываем даже когда те мафы и нейтралы?
Я спрашиваю, чтоб понимать вашу игру.
На нулевом дне? Вероятно. Прям кумовство - нет.
Но факт что он ничего не успел сделать на тот момент это факт.
Будут более весомые пруфы, ок.
 

EMey

Обитатель
Видимо, блокер Арес,
Тогда Сильфрена бы никуда не ходила. После визита блокера так бывает)
или что-то скопировавший Гермес
И с чем именно?
Я против садить Истар - она непонятно кто и если мирактив, то точно не стоит помагать маф-личке. Гелиос уже постарался.
 

Джей

Волшебный единорог

Leeroy

Обитатель
Ну просвещайся, штош. Кто виноват, что у вас культура игры и общения хромает на обе ноги.
Всё же считаю себя более чем нормальным игроком. Меня крайне редко в самих играх ругали за общение, и ни разу не модкикали. Так что такое себе.
То то и оно, Лерой. Все прекрасно видят, как ты активизировался и когда.
Работает в обе стороны.
Зачем врешь? Процитировать тебя?
Можешь. Там и твоих логических ошибок будет достаточно. Ибо чем больше пишешь тем больше шанс на ошибки.
Я в тебя руки собираю? Голос поставил? Нет? Ну вот и расслабляемся.
 
Сверху Снизу