• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет. Я привожу цитату, где ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что у "меня самой ус отклеился".
Господи, вы уже из пустого в порожнее на 10-ый раз переливаете.
Астанавитесь оба :killed: Нашли друг друга
 

Leeroy

Обитатель
Нет. Я привожу цитату, где ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что у "меня самой ус отклеился".
И это теперь обвинение в мафиозности?
Да, сколько людей столько и мнений... В моём понимании эта фраза несёт в себе переносный смысл, и явно не может быть трактована как "ты мафия". Скорее как "ты врёшь" или придумываешь.
 

Aferus

Лёха
Пока для меня под вопросом на линч: Аферус - разный с Ленивой, которая кмк мирная. Истар - лазила не пойми чего. Опять же узнаем кто Истар и поймём что там с Сильфреной. И на десерт Матрёшка.
Почему мирная Ленивая не голосовала в меня вчера? Ответь на этот вопрос. И по какому параметру она тебе мирнее? И каким образом ты устанавливаешь, что анонимка тру? Вопросы прежние.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А, т.е. про усы это ты меня так в мафности обвинила?
Именно. Но ты же не спросил меня что я имела в виду под усами, а сам вложил свой смысл:
Я под усами имел ввиду что ты какую-то прохладную историю придумала, которая правдой не является.
Так что свой совет:
Имей совесть не вкладывать мне чужие слова в рот и не думать за меня.
Пимени в первую очередь к себе и сперва уточни, что имела в виду Я.
 

dark mind

Тёмная сестра
Почему мирная Ленивая не голосовала в меня вчера? Ответь на этот вопрос. И по какому параметру она тебе мирнее? И каким образом ты устанавливаешь, что анонимка тру? Вопросы прежние.
Если прочитаете тред выше, то поймёте по каким параметрам я определяю что анонимка тру. И да, она мне мирнее, потому что сегодня её сравнили со мной, а свой статус я так и быть знаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Джей

Волшебный единорог
Я чет пропустила, какие анонимки считает правдивыми Джей
не пропустила. Я только нагоняю паблик.

1 - кто-то развлекается
2- думаю. Один из трёх Дионисов
3- верю
4- не верю
5- из мафлички
6 - не верю
7 - думаю. Один из трёх Дионисов
8- верю. Гелиос
9- думаю. Один из трёх Дионисов

Первый Дионис как ответственный мирактив подтверждает, когда говорил вчера, ну и вчерашняя про одинаковых Пташку и Емай была правдоподобной. Логика проверки есть, если поверил Афине, что Фокс - положительный, майор правда был слегка подозрительным
Второй Дионис так же лаконичен, как и вчера. Логика проверок - есть, заменил одного кандидата, чернит Аферуса.
Третий Дионис... В анонимку вложено много сил. Но там пиво, а не вино, а для бога виноделия это не атуентично мне не нравятся цели проверок, в первый день дени и дарк майнд ладно, но ммкг и кейт - это какой-то совсем выстрел в поле

В общем, кажется или первый Дионис, или второй
 

Leeroy

Обитатель
Именно. Но ты же не спросил меня что я имела в виду под усами, а сам вложил свой смысл:
Имею право вкладывать свой смысл в СВОИ слова. В ТВОИ я его не вкладывал.
Зачем мне спрашивать что имела ввиду ты, если я сам сказал эту фразу? Мне было не важно. Мне важно было что я имел ввиду. А цепляться за каждый чих в свою сторону как за обвинение в мафиозности ещё и притягивая слабые аргументы это не по мирному.
Так что свой совет:
Так что свой совет я повторю тебе ещё раз.
Пимени в первую очередь к себе и сперва уточни, что имела в виду Я.
А мне какая разница? Я что, за твои слова отвечать должен? За свои только. Я в твои не вкладывал никакого смысла. А вот ты в мои вложила.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
только в анонимки лупимся?
Не знаю тебе вчера говорили или нет, но на этом форуме исторически так сложилось, что играют от чеков из анонимок. Игра от стола появилась только в этом году
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лирой и Мессор мафы, так? А еще Пташка, Ленивая и еще 6 человек, или сколько там. Все очевидно, да.
Не, не надо передергивать. Я ников не называла, я сказала, что очень удобно было валить Рандори и затеряться в голосах за нее.
Вот Лерой сейчас у меня очень под вопросом.
Ты же вчера писала, что в меня начали вбрасывать уже после моего прихода. Чет часто переобуваешься. Почему меня сразу не пнули? А ждали 3-4 голоса?
Не переобуваюсь. Это ты хватаешься за соломинки.
Конечно никто не будет пинать, если 1-2 голоса. Это не составляет никакой угрозы, тем более - в начале дня.
Но вот уже больше 3х это уже угроза. Тем более - ближе к вечеру. Это очевидно как Божий день.
Навыки игры в треде ошеломительные, как посмотрю.
Такие же, как твоя культура общения, чувак :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ваш спор засоряет большую часть темы. Я скроллю, но другие более полезные сообщения в нем теряются
Ну у меня тоже не все сообщения проходят под гифом "плезные", как например флуд про Сороку. Но я же не пишу - давайте завязываейте засорять своим всратым флудом про дургие игры/других пользователей мне паблик! Я требую ПОЛЕЗНЫХ сообщений.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну у меня тоже не все сообщения проходят под гифом "плезные", как например флуд про Сороку. Но я же не пишу - давайте завязываейте засорять своим всратым флудом мне паблик! Я требую ПОЛЕЗНЫХ сообщений.
Я такого тоже не пишу)
 
Сверху Снизу