• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Не нравится что 9 анонка появилась после того как Джей написал что изобретательный - фейк.
Тут столько текста
Думаю чел начать писать раньше чем Джей
Вне зависимости фейк/нет
 

Leeroy

Обитатель
А разве можно сравнивать одного и того же игрока два хода подряд?
Дионис может сравнить одного человека с другим. Потом поменять другого, оставив этого одного.
Условно он может делать так:
Джей+Фокс
Джей+Мессор
Джей+Аферус
Джей+ДМ
Джей+Истар
И так по списку.
 
Дионис может сравнить одного человека с другим. Потом поменять другого, оставив этого одного.
Условно он может делать так:
Джей+Фокс
Джей+Мессор
Джей+Аферус
Джей+ДМ
Джей+Истар
И так по списку.
Отстань от Джея
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не думаю что он маф. Максимум нейтрал. Он так часто играет. Ходит по тонкому льду.
Если он не маф, а нейтрал, то Мафы бы спокойно ухватились за него и сажали бы с городом, а не делали суету с Рандори. Вот зачем? М?
 

Leeroy

Обитатель
Если он не маф, а нейтрал, то Мафы бы спокойно ухватились за него и сажали бы с городом, а не делали суету с Рандори. Вот зачем? М?
А я почему ты рассматриваешь только вариант что мафы пробовали его защитить, а не наоборот затащить на повес как лёгкую цель?
В чём проблема мафии присосаться к Джею, который мирный, и пытаться повесить вместе с ним?
Отстань от Джея
Хочу и пристаю к единорожке) Я котёнок, мне можно!
 

Istar

Обитатель
Которого слили в анонимке и к которому пойдет доктор? Хз, я б будучи неглупым мафом убивала б его через ход, а не сразу после слива. Ясно же, что телохранять будут.
Я бы копирнула самого Гелиоса и пошла смотреть на джея, кто его защищать будет или нет
 

Messor

Обитатель
Мумантена севодня уходит, а завтра Кейт
prichina_tryaski.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Сверху Снизу