• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Куда был маф килл - очень интересно
В кого-то с броником или в кого-то кого доктор защищал. Надо лезть правила читать ((((
Или мафкил был в Фокса -все просто как божий день. Не раз такое уже бывало, что жертва у мафов и нейтрала совпадает.
Потому мафы и заказывают Гидре Пташку в анонимке - не хотят повторения двух килов в одного.
 

Cate

Карамелина
Куда был маф килл - очень интересно

Надеюсь - я правильно понял сообщение Дени, и доктор Афродита спасла цель маф килла
Я поняла, что одинокую кошатницу в очках спасла её собственная черепушка.
Но пссс! Это секрет.
 

Leeroy

Обитатель
Надеюсь - я правильно понял сообщение Дени, и доктор Афродита спасла цель маф килла
Ну если цель маф килла должна была быть кристально понятной, то не спасти мог только ренегад который из дома не вышел.
Так-то понимание куда маф килл улететь должен был имеется вполне чёткое.
Ну и есть знание у доктора кто точно не мафия.
 

dark mind

Тёмная сестра

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нафига мафам сидячий Фокс, когда есть ходячий Джей?
Которого слили в анонимке и к которому пойдет доктор? Хз, я б будучи неглупым мафом убивала б его через ход, а не сразу после слива. Ясно же, что телохранять будут.
 

dark mind

Тёмная сестра
Которого слили в анонимке и к которому пойдет доктор? Хз, я б будучи неглупым мафом убивала б его через ход, а не сразу после слива. Ясно же, что телохранять будут.
Возможно, но так просто актива бы не оставили. Или побили, или перенаправили, если не стреляли.
 

EMey

Обитатель
Матрешке веры нет, он очевидный зомбятина и только путает паблик.
Ему выгодно сделать минус мафам.
Ну или лечила себя, или роль меняла. К себе ходят только с хорошим. Ну если снова добрый Гелиос спалил двух мирактивов, то это шик-блеск-красота) Но только для маф-лички. :(

Вот Истар если бы была Гермесом с маской, то они бы прописали неотслеживаемость. А с теоретически скопированным лечением рано ходить. Не ясно было что Гидра активирована. Ещё вариант - перенаправление.
Но все выглядит плохо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я Кайли Дженнер.
Написано, что на середину 2018 года её доход оценивается в 900 млн долларов
jpeg.jpg
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Которого слили в анонимке и к которому пойдет доктор? Хз, я б будучи неглупым мафом убивала б его через ход, а не сразу после слива. Ясно же, что телохранять будут.
Я бы тоже так делала, через ход
 
Сверху Снизу