• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
Главное-кто ее на золотой глобус водил
scale-1200-jpeg.jpg

Это я. С МыРЛом.
 

Leeroy

Обитатель
Очень удачно меня сравнили с выбывшим мж-Фоксом. Думаю это фейк.
Пойду у Лютобелки уточнять один момент.
Сравнили же с трупом. А проверка с трупом разве не провалится?
Если провалится то это махровый фейк, да.
 

Cate

Карамелина
Именно поэтому Арлисс и Кайли.
А ты, мать, не кисни. Будешь Ким. Она все-таки первой из сестер бампер оголила. Как ты.
Теперь у меня бывший-屄анутый на всю голову :shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
С Гелиосами сложно. Их три:fools:

С Дионисами попроще. Анонимка 2 больше похожа на правду. Она выставляет Майора отрицательным. Вот и кандидат на линч, кроме Матрёшкина.
Но тут я подумал, почему пропали два других Диониса, а короткий и неизобретательный остался. Это скорее бьётся с тем, что неизобретательный настоящий, а тот, который предлагает выпить - фейк. Решили, что раз поверили тому, что сравнивал Пташку и Емай, и другие фейки не нужны?
Автор седьмой вчера сравнивал Ленивую и Аферуса, сегодня - Ленивую и Дарк Майнд. Логика сверок есть.

Дарк Майнд выглядит самой мирной из тройки. Ленивая соответственно тоже мирная
С учётом того, сколько вчера нарисовалось спасать Аферуса и голосовать в Рандори, вариант с Аферусом - мафом, снова на повестке дня.

Имхо, или Майор, или Аферус, смотря какая анонимка настоящая
 

EMey

Обитатель
Автор седьмой вчера сравнивал Ленивую и Аферуса, сегодня - Ленивую и Дарк Майнд. Логика сверок есть.
А тут возможно два хода подряд ходить к одному игроку? Не нашла в правилах. Но почти нигде такого не разрешают.
 

Leeroy

Обитатель
С Дионисами попроще. Анонимка 2 больше похожа на правду. Она выставляет Майора отрицательным. Вот и кандидат на линч, кроме Матрёшкина.
Да, я уточнил у ГМов - сверка с трупом сегодняшнего дня пройдёт.
Логика сверки кого угодно с Фоксом кстати тоже есть.
Автор седьмой вчера сравнивал Ленивую и Аферуса, сегодня - Ленивую и Дарк Майнд. Логика сверок есть.
Возможно.
С учётом того, сколько вчера нарисовалось спасать Аферуса и голосовать в Рандори, вариант с Аферусом - мафом, снова на повестке дня.
Я не думаю что он маф. Максимум нейтрал. Он так часто играет. Ходит по тонкому льду.
Имхо, или Майор, или Аферус, смотря какая анонимка настоящая
Ну, они сегодня должны быть оба в треде. Посмотрим что скажут.
 

Leeroy

Обитатель
А тут возможно два хода подряд ходить к одному игроку? Не нашла в правилах. Но почти нигде такого не разрешают.
можно ходить будучи Дионисом. Ему нужно сменить только 1 цель.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Имхо, или Майор, или Аферус, смотря какая анонимка настоящая
В 95% случаев подобные "удачные" анонимки - махровые фейки. Эфто я про ту, что сравнивает меня и Фокса. Так что чувствую тут желание посадить мирного-меня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegtoxeafwcy4n9nbwft4n77bqgos9emtwf54n9pdyqttoopbqtygr3nhego1xemzwfo4grpbcgtomembwf3rdemfwf64n57bqgozcopbcgozzem7wf74nhpbxgozmemoegozzemyegosmemmwf54napdyqozdem9wfi4n4pbpe.png


АНОНИМКА 9.

Древнейшие рецепты египетского пива относятся к 3,5 тыс. году до н.э. Его делают из ячменя и солода или из пшеницы и фиников. Однако, довольно нестандартным способом. Сначала пекут хлеб из особого теста, которое в середине должно остаться сырым. Затем его мелко крошат в чан и заливают финиковым соком, в зависимости от сорта пива в него добавляют анис, шафран и другие пряности. Потом его перемешивают и фильтруют. Когда смесь начинает бродить, ее разливают по кувшинам или кружкам. Берите только емкости одинакового объема. Например как Cate и ММКГ.
 

Leeroy

Обитатель
Древнейшие рецепты египетского пива относятся к 3,5 тыс. году до н.э. Его делают из ячменя и солода или из пшеницы и фиников. Однако, довольно нестандартным способом. Сначала пекут хлеб из особого теста, которое в середине должно остаться сырым. Затем его мелко крошат в чан и заливают финиковым соком, в зависимости от сорта пива в него добавляют анис, шафран и другие пряности. Потом его перемешивают и фильтруют. Когда смесь начинает бродить, ее разливают по кувшинам или кружкам. Берите только емкости одинакового объема. Например как Cate и ММКГ.
Не нравится что 9 анонка появилась после того как Джей написал что изобретательный - фейк.
 
Сверху Снизу