• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На того же Фокса было всем плевать, а Аферуса явно побежали спасать.
Мне по вчерашнему паблику это очевидно, если что. Я даже уже прикинула, кто голосовал в Рандори, потому что "нада".
Да и когда Рандори пришла никто особо не передумал.
Плюс Аферус нарисовался когда за него уже кто-то вбросил, будто его "пнули" в мафличке.
И потом, когда стало понятно, что угроза миновала, он снова уполз.
Все очень очевидно здесь, но мафы, конечно, попытаются запутатть и сказать, что я неправа :)
Я об этом посте аналитики. Тэгну его еще раз, чтоб поднять на новую страницу.
 

EMey

Обитатель
Аферуса надо было досаживать вчера. Вот сегодня имеем или опять он, или Майор. Его спасали с аргументом "ну мирный же". Рандори утопили напросто. Есть вариант что они обое были мирные, но я таки хочу проверить этого товарища с его "собакой на аватарке".
 

Sylphrena

Королева Скавенов
На того же Фокса было всем плевать, а Аферуса явно побежали спасать.
Мне по вчерашнему паблику это очевидно, если что. Я даже уже прикинула, кто голосовал в Рандори, потому что "нада".
Да и когда Рандори пришла никто особо не передумал.
Плюс Аферус нарисовался когда за него уже кто-то вбросил, будто его "пнули" в мафличке.
И потом, когда стало понятно, что угроза миновала, он снова уполз.
Все очень очевидно здесь, но мафы, конечно, попытаются запутатть и сказать, что я неправа :)
Ну вот я не маф, но Лёху защищала, потому что мне как раз показалось странным, что его ни за что выносят, когда он даже в паблике не появился.
Его не пинали в мафличке, ему Лирой написал в тг, после этого он пришел.
Рандори пришла, сказала, что она нас не читала, и ушла. Ну с и с чем тут играть?
 

Deni

Статусный статус
Я против садить Леху кукеча:doh: Он ещё не стал мэром и не отдал мне деньги.
Не ну история знает прецеденты, и коня назначали сенатором, чё б моего песеля не назначить и мэром на второй срок, а я потом демократично пойду после него.:hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас бы передумать учитывая что она написала. Т.е. примерно ничего.
Аферус тоже ничего не написал кроме быкования. Однако многие передумали. Интересно, почему ты так уверен, что его не спасали мафы? У тебя есть допинфа? Или отмазываешь Аферуса?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну а когда Рандори выносили ни за что это окнорм? Странная двойственность.
Так Аферус появился и начал себя защищать, а Рандори пришла после 10-ого тэга, написала 2 слова и снова ушла. Посадили за овощизм
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

EMey

Обитатель
Так Аферус появился и начал себя защищать, а Рандори пришла после 10-ого тэга, написала 2 слова и снова ушла. Посадили за овощизм
Ранди всегда такая. И на нее ничего не было, а на Аферуса было.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не доказано. Есть анонимка что ты ходила к себе. Или Гера или Доктор. Ну или поклеп, но странный.
Я знаю, что я не маф. А ты узнаешь, думаю, через ход-другой.
Ранди всегда такая. И на нее ничего не было, а на Аферуса было.
Да фигня на него была.
Может он и маф, но вчера на него доказательств не было, аргументы оч странные были за его посадку.
 

Cate

Карамелина
Ну зато можно сказать, что Кейт точно не в мафличке, потому что в Бурятию ей вчера никто из сокомандников не позвонил, и она пропустила ход))
Можно сказать, что мои воображаемые сокомандники нищеброды.
Например, вчерашняя школота. А я рядом с ними трясу кардашьяном.
 
Сверху Снизу