• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Ну я вас мирами не вижу, sorry
Очки надо прописать
Я не отвечаю за кейт
Но если анонка правда, то статус у неё положительный
И вообще я ночью аналитила по голосованию Пытаясь откопать 2ной голос И пришла к выводу что Ашка не тот маф Хотя удобно было бы не разбирать это Если бы я была мафом
От тебя и то меньше импакта
 

lenivaya

Приличная милфа

Messor

Обитатель
Очки надо прописать
Я не отвечаю за кейт
Но если анонка правда, то статус у неё положительный
И вообще я ночью аналитила по голосованию Пытаясь откопать 2ной голос И пришла к выводу что Ашка не тот маф Хотя удобно было бы не разбирать это Если бы я была мафом
От тебя и то меньше импакта
:grizzle:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Нет ничего лучше с утра, чем наделать цитат, вставить их в окошко сообщения, и случайно нажать кнопку назад на телефоне, чтобы все стёрлось :shifty:
Как я тебя понимаю.

Кстати, теперь известно что у меня и Фокса роль была не Гидра :not guilty:
Я тоже не Гидра. Возводят поклёп на меня.
Уймись уже.

Дали самую непопулярную
Я ваще нифига про неё не знаю
Я вообще знаю только что есть Ким, а про остальных ничего.
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что мафы пробовали его защитить, а не наоборот затащить на повес как лёгкую цель?
Потому что Рандори взялась изниоткуда и ее очень активно агитировали. Перечитай паблик и поймешь.

Это вы играете по математике. Я смотрю на мувы в паблике, на реакцию, и на поведение. Я социальный игрок, я даже правила могу не читать, по паблику играть.
Не всем интересна и нужна эта ваша математика.
 

Messor

Обитатель
Потому что Рандори взялась изниоткуда и ее очень активно агитировали. Перечитай паблик и поймешь.

Это вы играете по математике. Я смотрю на мувы в паблике, на реакцию, и на поведение. Я социальный игрок, я даже правила могу не читать, по паблику играть.
Не всем интересна и нужна эта ваша математика.
Лих Хер ее номинировала
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Потому что Рандори взялась изниоткуда и ее очень активно агитировали. Перечитай паблик и поймешь.
Да не, не из ниоткуда. Еще с утра вчера ходили разговоры про молчунов, ее тэгали несколько раз, не только вечером. А Лайт Хартс сразу в нее проголосовала
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да не, не из ниоткуда. Еще с утра вчера ходили разговоры про молчунов, ее тэгали несколько раз, не только вечером. А Лайт Хартс сразу в нее проголосовала
Ну "ходили разговоры" это не 11 голосов в Рандори. Не тот накал.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На того же Фокса было всем плевать, а Аферуса явно побежали спасать.
Мне по вчерашнему паблику это очевидно, если что. Я даже уже прикинула, кто голосовал в Рандори, потому что "нада".
Да и когда Рандори пришла никто особо не передумал.
Плюс Аферус нарисовался когда за него уже кто-то вбросил, будто его "пнули" в мафличке.
И потом, когда стало понятно, что угроза миновала, он снова уполз.
Все очень очевидно здесь, но мафы, конечно, попытаются запутатть и сказать, что я неправа :)
 
Сверху Снизу