• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Хм. Харлоу был в лирике первого хода (использовал Круцио), а потом пропал из следующих газет.

С другой стороны, вообще не понятно, как подделка положительного статуса сокомандника должна отражаться в лирике, и вообще, должно ли?
 

Cate

Карамелина
В связи с обсуждениями баланса мафий хочу еще сказать, что для меня основное - это по-настоящему увлекательная игра.
И она с первого дня была интересной. Если победят мафы или нейтралы, я порадуюсь за них от всей души :doh:
а не как в прошлые разы
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На кого? На Сульфрену? Я то поменяю, но так мне кажется мы не посадим ни мафа ни нейтрала :(
Как только начинается разброд и шатание в голосовании, город начинает проигрывать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Товарисч Шарп!
Ваш час пришел , используйте пожалуйста Вашу Ус на зловредной Ашке! Потому что эти танцы по кругу меня уже утомили, благодарю за ранее !
Довели Наталлю Орейру, изуверги :envy:
 

Cate

Карамелина
Так, я сейчас поняла, что допустила ошибку. Приостановите аналитику, сейчас обдумаю, что делать.
Мамочки!
Теперь нас вынудят пересраться друг с другом и проклинать до конца кайвассных времен!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вагную, ГМ забыл сказать о выбывании Лонгдока. Не критично, но мафам неприятно, они ж его искали.
Предлагаю просто выдать плюшку какуюнить потерпевшей стороне. Если таковая имеется.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я не люблю эти все вычисления, я люблю ролеплеить и валять дурака.
Звуки размышления. А что если Ленивая и Братислав специально поддерживают ролеплей чтоб Буля отвлекалась на них и меньше считала?
К слову, а вот это похоже на намек на Логдока.
Так вроде если Лок-Дог вылетит, нам скажут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу