• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще - подумать, какая роль у Олега. Странно.
Ведь действия всех мирактивов вроде как есть... разве что неходячий мирактив...
Мафы тоже вроде все имелись... сча почитаю список персонажей и подумаю, кем бы он мог быть.
 
А еще - подумать, какая роль у Олега. Странно.
Ведь действия всех мирактивов вроде как есть... разве что неходячий мирактив...
Мафы тоже вроде все имелись... сча почитаю список персонажей и подумаю, кем бы он мог быть.
Может, тогда пусть Зельевар Олега вскроет? А на посадку Сильфрену тогда с надеждой, что выводы про ашку верны?
 

Natalia19957

Обитатель
2)Вопрос: стоит ли мне уже использовать свою УС? Если ответ утвердительный, то кого допрашивать?
Товарисч Шарп!
Ваш час пришел , используйте пожалуйста Вашу Ус на зловредной Ашке! Потому что эти танцы по кругу меня уже утомили, благодарю за ранее !
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А кто тогда Олег?
Ну там гоблины неходячие в мирняке есть. Которых в лирике нет. Но Арн где-то пробегал и УСку для анонимки использовал.
А еще - Профессор Бинс - я что-то не встречала в лирике его лекций в полседнее время.
 

Cate

Карамелина
Мне все равно кого сажать - Сильф или Ежа. Так что если буду менять голос то только на Сульфрену.
У меня видение.
Буля и Силя обе мафки, поэтому не особо топят друг друга, зато набросились на Ежа.
Странно не хотеть себя окончательно обелить, когда есть не одна бросающая тень анонка.
Сильфрена показывает себя спокойнее и будто рациональнее, но Буля ловчее прикинулась миленькой вчера.
Одно мне кажется удачным, я просила присмотреться к Сильфренее, и кто-то дошел до нее в тот же ход :meow:
 

Пташка

Бёрдон
Ну там гоблины неходячие в мирняке есть. Которых в лирике нет. Но Арн где-то пробегал и УСку для анонимки использовал.
А еще - Профессор Бинс - я что-то не встречала в лирике его лекций в полседнее время.
Я про мирных гоблинов тоже думала. Арн, который чекает анонимки, не Олег. Остаётся брат главмафа (и это офигенно, потому что мафия его не убила) или Бинс, да
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так это еще более промирно. То есть проверенные миры могут помогать разбирать газету и т.д. в игре где главный момент это аналитика :annoyed:
Ну, посаженных мафов, с другой стороны никто из мафлички не гонит. Это нормально.
 

lenivaya

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Олег про себя говорил вот это:

Это о чём?
Я еще в дороге, если чё, но без вас скушно:kiss:
Заруинить может Гоблин с двойным голосом. Или кто-то, у кого в гоблинов голоса двойные (Амин Такар, кажется). Бинс тоже подходит: на блок может нарваться мирный
 

Хелльга

Обитатель
Так, в первый день. Непонятно, лирика или кто-то реально к нему зашел.

В это время у пуффендуя был ужасно скучный урок истории магии у профессора Бинса.
Во второй день тихо. Третий тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу