• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не синемордяй Мамонт. У нас разгые вайбы. ,Я тебе одниассоциации, а ты из них другие выводы. Это не наезд если что. Это просто разная у нас логика. И это порой и правда сложно. Как в пантомиму играть. Играла?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кажется это не Джей тут считает себя умнее остальных
Не, это не наезд был, это было о том, что у нас разгые асоциации. Я не считаю себя умнее тебя, если что. Ты вон газету разбирала... я просто сокрушаюсь, что не могу дать понять так, чтоб и в лоб не сказать и выводы правильные сделались.
 
Я часто путаю эти имена персонажей. Вот эту летательницу на метлах вообще не могу запомнить...
Ну ты же видишь, что кем-то это может восприняться будто маф запутывает паблик, или же не следит за ходом дела, пока не пришёл чек на самого?
 

СэС

Обитатель
Пташку иногда сильно заносит на буквоедстве. И не видит дальше своего носа. Как и ММкг. И порой так сложно с ними играть когда надо иносказательно дать понять, а они не могут в это :cry:
ЕМНИП, Пташка позже меня начала в мафии играть.
А заматерела больше, чем я
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну ты же видишь, что кем-то это может восприняться будто маф запутывает паблик, или же не следит за ходом дела, пока не пришёл чек на самого?
Не. Вон Белка не следит и пос то раз спрашивает, и никто не считает что это маф запутывает паблик.
 

Пташка

Бёрдон
Вот я тюо чем выше писала.
Я пишу "Вскрыть тебя Шарпом" где Шарп инструмент. А Пташка трактует, что вскрыть Шарпом это вскрыть Олегу роль Шарпа.
Проблемы перевода короче:D
Не поняла тебя, бывает
 
Не. Вон Белка не следит и пос то раз спрашивает, и никто не считает что это маф запутывает паблик.
Не, я про себя так думаю...
Но на неё вообще ничего нет
Только то что она не со слизерина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу