• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Ну да, у меня Ашка выходит Эйлсой.
Поэтому я не понимаю, нафига вскрывать её роль. Но если для уверенности 100% в чье-то мафности без этого не обойтись, то ок. Хрен с ним, с Олегом.
Хрен со мной, это да. :not guilty:
 

Пташка

Бёрдон
Не заключайте сделок с дьяволом, нейтрал в первую очередь играет на СВОЮ победу, это раз и два есть вероятность в мафиози, который косит под нейтрала.:not guilty:
По вероятности если есть чёрный чек, выносить надо его, а дальше инфа появится.
Тут любой желающий может вывести, что Ёж - маф. Если покурит газетки и найдёт там что подходящее и убедительное.

Я его вывела нейтралом только на основании газеты и примерно представляя роль Арлисс
 

Джей

Волшебный единорог
Последняя победа города была на красной свадьбе Фокса под аккомпанемент Шуфутинского:envy:
В общем, победить в мафии могут только негодяи, даже если они мирные. Точно Фоксу надо Девятку с Империей, Барыгами и Неформалами мирным городом делать, иначе шансов у города вообще не будет
(ну, неформалы допустим таки вроде будут мирактивами, если я правильно интерпретировал слова Фокса о двух командах мирактивов без совместной победы)

Только на волшебство сеттинга ГП надежда!

Но вроде, если Ашка и правда была злым гоблином, тут у города пока неплохие шансы на победу
 

Джей

Волшебный единорог
А? У обоих условия индивидуальной победы настолько всратые, что их сложно назвать промирными.
Директор уже половину своих условий выполнил (по игроку со Слизерина и Когтеврана), если вычислит протагониста и на этом ходу исключит (по моему, надо только посмотреть, кто однозначно белил СэСа), будет 3 из 4 факультетов, причем 4-м будет мочь быть хоть Гриффиндор, хоть Пуффендуй
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не считаю правила тут промирными. Это у других ваших играх правила были промафские. Рассчиывающие на то, что город не будет тупить, а играть умно. Но город как обычно кто в лес, кто по дрова. И я в том числе. Я не люблю эти все вычисления, я люблю ролеплеить и валять дурака.
Потому правила нужно делать как раз сбалансированными, иначе мафия будет выигрывать постоянно.
Я считаю, что с анонимками как раз тут все гуд. Обилие анонимок и фейкоанонимок в других играх меня лично жутко утомляло.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Тут любой желающий может вывести, что Ёж - маф. Если покурит газетки и найдёт там что подходящее и убедительное.

Я его вывела нейтралом только на основании газеты и примерно представляя роль Арлисс
Мне немного влом по газетам шариться, особенно в состоянии трупика. Но он мне с первых минут как я зашёл в паблик, видится подозрительным, мирных действий я от него не заметил.
Ты его вывела нейтралом, а он за эту мысль зацепился и начал разгонять, да зачем вам меня выгонять, ну и вот это вот всё. Причем въехал он только в Сильф, которую и так повесить хотят.
 

Пташка

Бёрдон
Причем въехал он только в Сильф, которую и так повесить хотят.
Ну смотри, у меня по газете Ёж-маф не складывается. Та же Сильф или любой другой игрок может попробовать, может я тупая и чето не так поняла. Аналитить может любой желающий
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты его вывела нейтралом, а он за эту мысль зацепился и начал разгонять, да зачем вам меня выгонять, ну и вот это вот всё. Причем въехал он только в Сильф, которую и так повесить хотят.
ну это не делает его мирным в любом случае. Нейтрал или маф. Какбы разницы особо нет.
Я б не меняла голос. Ну посодим Пивза, ничего страшного.
 

Cate

Карамелина
Но вроде, если Ашка и правда была злым гоблином, тут у города пока неплохие шансы на победу
Живым надо голоса менять, а не тянуть резину до победы мафов.
Куча людей не прочтет все наши рассуждения, зато помнит, что все потянулись голосить в ежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу