• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
1) Я назвал Ежа мж и откатил от Наташи. Сэсу это не понравилось и он написал что я подкупаю Ежа и собираю команду.
Я написал что ему не выгодно чтобы мирные находились и собирать мирную команду это нормально для мж
2) Он тегнул Ломова для того чтобы спросить его мнение обо мне
В итоге как оказалось это было рандомный ник(ломов) и сам Ломов написал что я мж
3) Он не видит что я на контрасте с прошлой игрой
1) Мне не то, что бы "не понравилось" я это отметил вслух. Собирать команду нормально для мж, но и мафы делают тоже самое. Только мж-и собираются на общих позициях, а мафу надо просто красную руку купить. Так вот общих позиций с Ежом у вас нет, раз ты откатил от Наташи. Непонятно, почему Еж в твоей команде? (Хоть сам Еж это никак не комментировал)
2) И что? Это мирный ход
3) Я вижу - только это ни о чем не говорит. А вот то, что ты это намеренно подчеркиваешь - вот это не заходит
 

Messor

Обитатель
1. Ты собираешь голоса на повес на 0, когда есть "не судить". Сначала в Наташу, потому что ей с утра было грустно, теперь прицепился к СэСу. Сажать похер кого - это про мафию
Да, но я откатил от Наташи хотя мог додавить. Потом только с Ежиком согласен был кидать
Сэса есть за что было чапалах раздать
Ты сейчас вообще очень черная и напоминаешь себя из Аниме игры
И САМЫЙ ВАЖНЫЙ АРГУМЕНТ у меня голос ЗА НИКОГО НЕ КАЗНИТЬ на данный момент

Так что выкуси, мафея
Ты переиграна
 

Пташка

Бёрдон
Да, но я откатил от Наташи хотя мог додавить
Бгг:D Нет, не мог.
Так что выкуси, мафея
Ты переиграна
:oh:
САМЫЙ ВАЖНЫЙ АРГУМЕНТ у меня голос ЗА НИКОГО НЕ КАЗНИТЬ на данный момент
Ну когда тебя на горячем взяли, надо как-то задницу прикрывать, да.
 

Messor

Обитатель
Messor, давай для порядка ты распедалишь, почему я мафия. Давай, без саммафа, я в тебя верю
А давай ты адекватно напишешь почему я черный? Вот тогда наверное и не за что мне будет тебя черной назвать да
 

Messor

Обитатель
Я написал аргументы по Сэсу почему тот мафия
Ты просто перечеркнула их тем что "кто сливает Сэса то черный"
Это не аргумент в моей черноте

Почему ты хотел Наташу сажать? Только за минорные посты?
Да. За скорбные посты

Ты хотел попил. На нуле, без чеков. Это только мафии выгодно, тем более у них есть подмена голосов.



Ты не просто собираешь команду, ты собираешь голоса на нуле то против Наташи (не взлетело), то против СэСа.
Я уже ответил на этим посты
И сказал что мафу не выгодно вставать в попил. А что есть там голоса какие то сменные у мафии я знать не знал
 

Пташка

Бёрдон
Я написал аргументы по Сэсу почему тот мафия
Ты просто перечеркнула их тем что "кто сливает Сэса то черный"
Это не аргумент в моей черноте
Реальный сбор голосов без чеков, на нуле - это аргумент. Ты с порога начал топить сначала в одного игрока, потом в другого, сейчас пытаешься в меня ехать.
 

Пташка

Бёрдон
Я уже ответил на этим посты
И сказал что мафу не выгодно вставать в попил. А что есть там голоса какие то сменные у мафии я знать не знал
1. По существу не ответил.
2. Незнание правил - слабенько, очень.
 

Messor

Обитатель
Реальный сбор голосов без чеков, на нуле - это аргумент. Ты с порога начал топить сначала в одного игрока, потом в другого, сейчас пытаешься в меня ехать.
На дота2 ру мы в первом голосовании сняли мафа. Спроси у Сульфим
Не ври и не натягивай какие то ложные факты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу