• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Играю с ним второй раз
Ты вообще читала какие я аргументы приводил? Ты же просто их скипнула и все
Ты хотел попил. На нуле, без чеков. Это только мафии выгодно, тем более у них есть подмена голосов.
Я же вижу ты спецом из под тяжка меня чернишь. Давай заголосуем друг друга и устроем попил

чем проблема миру собирать команду?
Ты не просто собираешь команду, ты собираешь голоса на нуле то против Наташи (не взлетело), то против СэСа.
 

СэС

Обитатель
- он плохо отбивается, даже когда мирный
не совсем так. Если у меня нет подозрительных, а я условно неходячий мж, то я не отбиваюсь и не спасаюсь на других
Если есть подозрительный и есть время - я до печенок могу достать
 

Messor

Обитатель
Я играла с Сэсом всего пару игр и еще пару наблюдала. Почему его легко посадить: - люди любят это делать, примерно как с Матрешкой или Ломовым, если нет какой-то общей цели, то почему бы и не Сэс.
- он плохо отбивается, даже когда мирный
Так то есть и вообще не трогать? Потому что если сливает его то черный?
 

Messor

Обитатель
Ты хотел попил. На нуле, без чеков. Это только мафии выгодно, тем более у них есть подмена голосов.
Какой мафии это выгодно вставать в попил? Не ври
У мафии есть подмена голосов? Не знал. А откуда ты знаешь?


Ты не просто собираешь команду, ты собираешь голоса на нуле то против Наташи (не взлетело), то против СэСа
Как это делает меня черным?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так то есть и вообще не трогать? Потому что если сливает его то черный?
Можно трогать, но чего ты к нему прицепился на нуле? У нас сейчас 0 инфы, я не поняла твоих аргументов, они потерялись в гуще страниц и коротких сообщений.

Пташке верю, что мирная, но только потому что она правда очень просила не делать ее мафом))
 

Пташка

Бёрдон
Какой мафии это выгодно вставать в попил? Не ври
При голосах 50/50 мафия выкидывает голоса в мирного кандидата и садится только он.
У мафии есть подмена голосов? Не знал. А откуда ты знаешь?
Давай дурака не включать, ок? В правилах это есть.
АС2 “Империо” - выбирает двух игроков и меняет их голоса на свое усмотрение. Подмены отображаются в лирике хода. Может применить на себе/сокоманднике (тут они включают актерскую игру и говорят “О нет, на нас применили империо!”)
 

Messor

Обитатель
я не поняла твоих аргументов, они потерялись в гуще страниц и коротких сообщений.
1) Я назвал Ежа мж и откатил от Наташи. Сэсу это не понравилось и он написал что я подкупаю Ежа и собираю команду.
Я написал что ему не выгодно чтобы мирные находились и собирать мирную команду это нормально для мж
2) Он тегнул Ломова для того чтобы спросить его мнение обо мне
В итоге как оказалось это было рандомный ник(ломов) и сам Ломов написал что я мж
3) Он не видит что я на контрасте с прошлой игрой
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хм, не заметила, чтоб он в прошлой игре много молчал. Щас он готов на нуле, с голым "ничего" тащить на повес хоть кого.
Воот. Так же он ворвался в первую игру на этом форуме. Я просто фалломорфировал с такого врыва в игру. А в прошлой он так, даже на четверть от того врыва не изобразил.
 

Пташка

Бёрдон
Гайс, а это нормально мжу знать что там есть у мафии?
Я лично правила и роли не читал
Точно маф. Не читать правила до 3 хода - местная прибаутка. Ты не местный и наверняка их читал
 

Messor

Обитатель
При голосах 50/50 мафия выкидывает голоса в мирного кандидата и садится только он.
Ну что поделать, значит меня мафы сольют


Давай дурака не включать, ок? В правилах это есть
Ну ты спалилась на знании мафиозных схем. А дурака включаю я?
 

Джей

Волшебный единорог
Как писал поэт:

До третьего хода - нет, не совершай ошибки,
Зачем тебе знать раньше правила, если ты не в мафличке?
 

Leeroy

Обитатель
Как писал поэт:

До третьего хода - нет, не совершай ошибки,
Зачем тебе знать раньше правила, если ты не в мафличке?
Хех)))
Ну, из-за количества мафий параллельно я почти так и играю сейчас(((
Нужно будет ещё сегодня ночью правила читать)
 

Пташка

Бёрдон
Точно мафия если кидаю в Сеса это же традиция
Но не дотягиваю до традиции не читать правила
Ещё раз:
1. Ты собираешь голоса на повес на 0, когда есть "не судить". Сначала в Наташу, потому что ей с утра было грустно, теперь прицепился к СэСу. Сажать похер кого - это про мафию.
2. Ты хочешь попил между тобой и СэСом. Мафия вкидывает голоса в СэСа, он садится, а ты такой "оп, я не зассал ставить себя на попил".
Ты маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу