• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Хм, не заметила, чтоб он в прошлой игре много молчал. Щас он готов на нуле, с голым "ничего" тащить на повес хоть кого.
В защиту Мессора, в Бальдуре про-мирным нейтралом он был таким же
 

Leeroy

Обитатель
Так, всем привет, в этой игре мирный.
К несчастью не имею супер утреннего настроя что бы активно принимать участие в обсуждении, но постараюсь не сильно выпадать.
Из явно заметного, что перекрывает мне как не самому активному половину остального паблика:
Мессор и СэС спамят однострочными сообщениями, спасибо что хоть не из простых предложений или не односложные. Из-за этого паблик раздувается и ощущение что сообщений много, на деле страничка несёт в себе почти нулевую информативность(учитывая, что тут 20 сообщений на страницу, из них половина это грубо говоря одно объединённое их сообщение).
Сразу скажу, что вешать СэСа по причине что он у кого-то в муте я не буду. Конфликтовать по этому поводу сейчас тоже не настроен, но если хотите обсудить данную, без сомнения интересную тему - велком. Посреди мафий найду для вас время. Личное, просьба оставить за дверью. В треде должен быть порядок(В плане соблюдения норм человеческого общения), не заходите на запретную зону. Выгонять игрока по причине личной неприязни - проще не регаться с ним в игру или не регать его самого. Так честнее будет.
 

Messor

Обитатель
Если Пташка маф, то Сэс мж
Потому что она защищает Сэса
Го сольем Пташку + проверим цвет Сэса
 

Messor

Обитатель
Просто посмотрите причины Пташки называть меня мафом
Играю против Сэса = мафия

Это же просто сюр
 

СэС

Обитатель
Для меня все-таки загадка - за что и когда я в игнор к Лайтхартс попал...
Ее больше двух лет на форуме толком не было, в мафиях мы вроде общались:задумался: А вне мафий - не особо
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мессор, кто тебя клюнул в жопу с самого утра? Может чуток успокоишься? Сэс слишком легкая мишень для посадки, это подозрительно его сажать.
Да и вообще на каких основаниях мы можем кого-то посадить в первый день? По чуйке и велению третьего глаза? Предлагаю все-таки дождаться резов первого дня хотя бы.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему? Почему вы все так решили?
Кто так пишет вы черные и знаете цвет Сэса? Или к чему такие посты
Я играла с Сэсом всего пару игр и еще пару наблюдала. Почему его легко посадить: - люди любят это делать, примерно как с Матрешкой или Ломовым, если нет какой-то общей цели, то почему бы и не Сэс.
- он плохо отбивается, даже когда мирный
 

Messor

Обитатель
Кто еще раз напишет что Сэс легкая мишень, то будет у меня мафом до конца игры

Вы либо знаете его цвет, либо обоснуйте до конца почему он не может быть черным при моих аргументах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу