• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
У меня в любых играх мж
И в прошлой? :woot:
Короч, мое мнение по тебе не поменялось. Голоса в тебя начну собирать на следующий ход, если вариантов поинтереснее не будет.
Грохнут меня - ну ты понел.
Но Пташка удобно про это забыла и привела в пример какие то смены голосов про которых обычный мж не мог знать
Три недели на всеобщем обозрении лежали правила, но потратить 20 минут и прочитать их смогли не только лишь все, да. :rolleyes:
 

Messor

Обитатель
Три недели на всеобщем обозрении лежали правила, но потратить 20 минут и прочитать их смогли не только лишь все, да. :rolleyes:
Да да, находи себе оправдания :happy:

Как там твоя палочка? :rolleyes:
Не беспокойся, на тебя заработает :rolleyes:

Хз я вот с работы иду
Ооо в такое время тока мафия идет
 
Так и роли же не раскрываются, чего я так и психанула… в кое веке думала спокойно поиграть :cry:
Надо взять в привычку сначала читать правила Хотя бы мельком, чтобы понять основные особенности (голосование, вскрытие, анонимки, у всех игроков ас или нет) Потом записываться Тогда и плакать не будете, что разочарованы правилами и ожидали другого
 

Пташка

Бёрдон
Да да, находи себе оправдания :happy:
Ну то, что я их читала, видно хотя бы из темы обсуждения, так что твой аргумент про чтение правил бесславно сливается в унитаз
Сообщение в теме '(обсуждение/запись) Hogwarts legacy' https://7kingdomsbastards.ru/threads/15808/post-4858025
Не беспокойся, на тебя заработает :rolleyes:
Oh my! :in love::creative:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да ну. Там пиво и то сливочное. Безалкогольное.
Там есть огненный виски и ещё кое-что
— Горячий грог…
— Спасибо, Розмерта, — пробасил Хагрид.
— Содовая с вишневым сиропом и зонтиком…
— М-м-м… — чмокнул губами профессор Флитвик и протянул руку за бокалом.
— Стало быть, вам, господин министр, смородиновый ром.
 
Привет-привет. Пойти что ли правила прочитать. Судя по всему в последнее время пошла мода постоянно придумывать что-то новое.
Не забудь, что играешь, пожалуйста
 

Messor

Обитатель
Ну то, что я их читала, видно хотя бы из темы обсуждения, так что твой аргумент про чтение правил бесславно сливается в унитаз
На мж ты бы сразу и забыла про все мафиозные абилки, особенно в 0 ночь в которую вообще что то помнить кроме как дорогу в столовую не надо
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Они срутся, потому что родители им разрешения туда идти не дали. Тебе дали, ты и иди.
Ну и пойду, мне Безголовый Ник нашептал, что мракоборец Major выходит на заслуженную пэнсыю и угощает всех сливочным пивом.
Пойдём жаба Bratislaw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу