• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ты пишешь, что Наташа не черная, у Ежа она черная. Где логика где смысл? У тебя Наташа какая?
Я написал до этого что Наташа черная и мысли сошлись с Ежом и я его посты цитировал. Потом продавив Наташу уловил от нее нотки мирного вайба как она спокойно реагировала на мой пуш. Но если Ёжик пойдет в неё, то я обязан его поддержать
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А мне похож на мафа. Нездоровая активность, топит против Наташи на ровном месте.
Это как раз похоже на мирного Мессора. Мафный Мессор более рассудительный, начинает изображать неуверенность и больше молчит. Гораздо больше молчит.
 

lenivaya

Приличная милфа
Первым ходом сливать СэСа... Ностальгия однако. Неужели это до сих пор модно? Прошу простить если что, я два года не играла, не в курсе новых веяний. Но сейчас будто очутилась в прошлом.
 

Messor

Обитатель
Если Сэс мж, то среди Джей и Пташки может быть легко маф как они начали поливать масло в огонь
Все помнят как Наташа и Джей сливали меня в Аниме игре?
 

СэС

Обитатель
Я написал до этого что Наташа черная и мысли сошлись с Ежом и я его посты цитировал. Потом продавив Наташу уловил от нее нотки мирного вайба как она спокойно реагировала на мой пуш. Но если Ёжик пойдет в неё, то я обязан его поддержать
То есть ты начал играть с Ежом на основании общих мнений о Наташе, мнения разошлись, но ты продолжаешь с ним играть. На чем?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Первым ходом сливать СэСа... Ностальгия однако. Неужели это до сих пор модно? Прошу простить если что, я два года не играла, не в курсе новых веяний. Но сейчас будто очутилась в прошлом.
Не. Теперь это не очень хорошая традиция. Все помнят о ней, но сливать его первым ходом уже не считается нормальным.
 

Пташка

Бёрдон
Это как раз похоже на мирного Мессора. Мафный Мессор более рассудительный, начинает изображать неуверенность и больше молчит. Гораздо больше молчит.
Хм, не заметила, чтоб он в прошлой игре много молчал. Щас он готов на нуле, с голым "ничего" тащить на повес хоть кого.
 

Messor

Обитатель
То есть ты начал играть с Ежом на основании общих мнений о Наташе, мнения разошлись, но ты продолжаешь с ним играть. На чем?
Потому что я могу ошибиться в Наташе и рано свернуть с нее. Когда вообще то есть причины по которой можно считать ее черной
 

light heart

Воин в матроске
Первым ходом сливать СэСа... Ностальгия однако. Неужели это до сих пор модно? Прошу простить если что, я два года не играла, не в курсе новых веяний. Но сейчас будто очутилась в прошлом.
Классика никогда не выходит из моды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу