• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Сеян – коварный префект претория, который не прочь занять место своего государя.
АС1 «Человек при оружии» - так как преторианцам разрешается держать при себе мечи, может применить килл на любого игрока.
АС2 «Префект претория» - ищет среди игроков преторианских гвардейцев и подговаривает их взбунтоваться против Тиберия. При согласии, получает контроль их голосов.
АС могут применяться по выбору и два хода подряд.
По выбору ! Вроде не вместе всё равно
 

Пташка

Бёрдон
Меня смущает, что ГМ не отвечает на наши ответы:unsure:

В анонимке Агриппины мне всё нравится, кроме неразъясненного момента с мирактивами. Теоретически в паре Меридем-Ренегат может быть мирактив и мж, а не только мж-маф или мж-нейтрал.

Собсно, это меня пока и останавливает совать голос в кого-то из этой пары
 

Natalia19957

Обитатель
Меня смущает, что ГМ не отвечает на наши ответы:unsure:

В анонимке Агриппины мне всё нравится, кроме неразъясненного момента с мирактивами. Теоретически в паре Меридем-Ренегат может быть мирактив и мж, а не только мж-маф или мж-нейтрал.

Собсно, это меня пока и останавливает совать голос в кого-то из этой пары
С мирами я замучала Гма в личке, голос блочиться!
 

Bratislaw

Обитатель
Вот да, как она работает? Чётко надо указать какую анонку проверяешь или как?
Да, нужно указать, какую проверяешь анонимку. Первую, вторую или другую. Со статусом - другая АС.

И да - все могут использовать в ход только одну АС и, если их две, то не могут повторяться на следующем ходу. А у Сеяна есть возможность бесконечного повтора.

@Bratislaw объясни, плиз, про блок голосов ма у Агриппины и о том, что ты имеешь в виду под краткими предложениями (у одного мафа такая особенность в четные дни)
Да, Агриппина способна блочить и голоса МА, т.к. они всё-таки одна семья и союзники. А краткое предолжение это три слова, типа этого: Привет, как дела?
 

Natalia19957

Обитатель
Да, нужно указать, какую проверяешь анонимку. Первую, вторую или другую. Со статусом - другая АС.
Так, ещё раз, если Антоний ходит в первый ход, анонимок в наличии нет, он на будущее пишет , хочу АС1 в первую (вышедшую) анонимку, как можно?
 
Так, ещё раз, если Антоний ходит в первый ход, анонимок в наличии нет, он на будущее пишет , хочу АС1 в первую (вышедшую) анонимку, как можно?
Зачем антонине это делать Вдруг это была бы анонимка аля боско-мафея
 

Bratislaw

Обитатель
Так, ещё раз, если Антоний ходит в первый ход, анонимок в наличии нет, он на будущее пишет , хочу АС1 в первую (вышедшую) анонимку, как можно?
Нет, тогда придётся применять другую АС.
 

Natalia19957

Обитатель

Ашка-Вайти

Обитатель
Возьмете меня кто-нибудь на ручки:cry::cry::cry: Рыжий опять возьмет БХГ:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: а я так надеялась что он спринт завалит:banghead::banghead::banghead:

И на форуме вдобавок обижают:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: Молчу - плохо, болтаю - плохо. Вы уже определитесь наконец как мне себя вести.

Пошла перечитывать анонимки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Пташка

Бёрдон

Bratislaw

Обитатель
И снова скандалы-интриги-расследования.

Проверяла ММКГ. Ответ: статус положительный.
Сейчас проверила анонимку 1.1. Ответ: анонимка фейк.
Ждала других анонимок, но больше ждать смысла нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ещё и обивку дивана в зале, тоже спокойный зелёный ( оливковый)
А я вот не люблю оливковый, особенно в одежде. Он меня желтит и зеленит одновременно. Может поэтому и в интерьере не использую.
Люблю зелёный, красный, бордовый и чёрный.
Два хода подряд к одному игроку нельзя вроде
Я больше про следующий ход. Агриппина - ценный МА.
И если анонимка от неё не вызывает у Линдси доверия, то где опровержение от настоящей Агриппины с гневным "фсёвыфрети!!"?
Кстати, кто тебе маф?
Прямо маф-маф? Это сейчас булет пальцем в небо.
Сажаем Меридем, а там разберёмся.
Прямо по завету Наполеона, что главное - ввязаться в драку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу