• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче
Если нейтрала не блокали(ему бы про блок написали, как мы выяснили)
И пташка -клавдий с пс
То мафы её уже вычислили

И она должна была бы это понимать(что терять нечего) и как-то ярче отреагировать на фейк от её (Клавдия) имени, чтоб мирные не отвлекались (ну в моем восприятии игры)

Мне кажется, что вполне может быть мафом
 

Natalia19957

Обитатель
Короче
Если нейтрала не блокали(ему бы про блок написали, как мы выяснили)
И пташка -клавдий с пс
То мафы её уже вычислили

И она должна была бы это понимать(что терять нечего) и как-то ярче отреагировать на фейк от её (Клавдия) имени, чтоб мирные не отвлекались

Мне кажется, что вполне может быть мафом
Как бы всё так, но я прям не уверена, не знаю у меня что-то не чистое ветает)как минимум я не чего не поняла про блок из пояснений Гма, мне странно вообще что нужно пояснять про блок, короче как-то не понятно
 

Meridem

Обитатель
Справедливости ради конечно стоит обсудить ситуацию.
Как ты реагируешь на анонимку от Агрепины про тебя и Ренегушу?
Честно? Я еще в правила не фулвъехала, так что никак, но если отталкиваться от трушности и 1 из нас маф, то ренегат:bravo:
 
Честно? Я еще в правила не фулвъехала, так что никак, но если отталкиваться от трушности и 1 из нас маф, то ренегат:bravo:
Тогда хоть ты начни голосовать в него) а то все голоса в тебя летят
 

Natalia19957

Обитатель
Честно? Я еще в правила не фулвъехала, так что никак, но если отталкиваться от трушности и 1 из нас маф, то ренегат:bravo:
Явно пора, как минимум ваше участие в игре сейчас на кону!
Понимаю, что можно махнуть рукой и не париться, но тогда вообще не понятно чего вписывались ) надо бороться до конца
 

Natalia19957

Обитатель
Я понимаю что выходные, но у меня как раз время, в понедельник просто в режиме нон стоп, может прибьют конечно до этого тогда не актуально, но надо шо то решать, народ уменьшается прям в моменте, нас уже 17 и это после первого дня ….
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне странно, что Меридем никак не защищается. Маф бы как-то попытался отпереться, а она как-то смирилась с посадкой :задумался:
Хотя Ренегат в связке с Лео скорее положительные.

надо шо то решать
Как думаешь, анонимка 1.5 фейк? Или опоздавший мирактив писал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу