• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Это как
Разве можно так ?
Проверять анонимку - можно:
АС1 «Я их знаю с рождения!» - так как Антония – часть семьи Юлиев-Клавдиев уже давно, то знает манеры всех и способна отличить настоящую анонимку от подделки.
И совершать проверки в течение дня, вроде, тоже можно. Разве нет?:задумался: Вроде, под конец дня считаются только киллы-блоки... Или и это тоже?:задумался::задумался::задумался:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
О, как по заказу послание от Агриппины.
Подозрительно, еслишо.
Мне не нравится, что Меридем не отбивается. Или мжа, или непосадка.
О, не я один заметил, что это слишком во время послание появилось. С большой вероятностью анонимка 1.1 настоящая. Спасибо мафам, что помогают. :cool:
 

Natalia19957

Обитатель
Это как
Разве можно так ?
Тоже сильно интересно !
Bratislaw Гм, вопрос!
Антоний в первый ход использовал ас - проверка статуса!
Сейчас междуходовка , он может уже в полёте сейчас непосредственно использовать другую ас для проверки анонимки ?
Если да, тоесть от него по итогу хода нам ждать нечего , правильно?
 
И совершать проверки в течение дня, вроде, тоже можно. Разве нет?:задумался: Вроде, под конец дня считаются только киллы-блоки... Или и это тоже?:задумался::задумался::задумался:
И это тоже
Всю инфу получают после окончания игрового дня
Поправьте меня, если не так Я давно не помню игры с теми, кто вопросы задает
Вроде у фокса было Там кто-то вопросы задавал Вроде ответы получал в конце дня а не сразу? Или там делился только на след игровой день, а не сразу ?рассудите
 

Natalia19957

Обитатель
И совершать проверки в течение дня, вроде, тоже можно. Разве нет?:задумался: Вроде, под конец дня считаются только киллы-блоки... Или и это тоже?:задумался::задумался::задумался:
Как минимум на статусы низя, мафы же там тоже готовятся, красятся , следят и тд
 

Bratislaw

Обитатель
И это тоже
Всю инфу получают после окончания игрового дня
А, всё, допёрла. Т.е. анонимки по итогам этого дня автоматом идут в следующий. Что-то и я, и автор анонимки дали маху:facepalm: Мда уж, первая игра - это какая-то жуть:волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И если анонимка от неё не вызывает у Линдси доверия, то где опровержение от настоящей Агриппины с гневным "фсёвыфрети!!"?
Не, анонимка Агриппины как раз мне кажется правдивой. Просто не понимаю, почему Меридем не защищается.
Хм, может правда считает, что ее сегодня не посадят?

О, как по заказу послание от Агриппины.
Очень своевременно, ага.
 
Не, я же не придумываю, Гм сказал можно! Ну как бы кто я а кто - гм, это его видение игры
Я говорю: жирно . Не по правилам Это тогда 2 ас за день Мафы могут за это доп килл треьовать или еще что
 

Natalia19957

Обитатель
Я говорю: жирно . Не по правилам Это тогда 2 ас за день Мафы могут за это доп килл треьовать или еще что
Как выяснилось был фол старт , и по итогам этого дня от Антония ждать нечего, так что в принципе никаких моментов и у мафов не должно возникнуть
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Первая появилась вчера, вторая сегодня. Монетку что ли кинуть на определение настоящей анонимки от Клавдия? А что мешало мафам заранее подготовить фейк и вбросить его после объявления резов? Такое ведь практикуется?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока что по непосадке(если она есть у меридем) реногад идет
Она в него голоснула, да.
Имеет право. Тогда они и не чешутся, понятно. Им, как тому Агапу, всё на лапу.

Итак, тихарилы-молчуны на втором ходу. Мой список, кого пропустила - допишите.

Майор
Мбоско
Фантом
Ломов (общается односложно)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу