• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А зачем это делать на мирактиве? ведь даже не спрашивал никто
давай нормально поговорим
смотри, про отчет по блоку вообще никто не подозревал( нюансы правил) прям сюрприз
типа допускаю СэС маф, пришел отчет, не знаю куда его ГМ отправлял, но обычно все отчёты летят в мафличку, не факт конечно что и в этой игре так,
но допустим так
Сэс выходит и сообщает всем об этом.... мафличка ему не сказала что не стоит этого делать?
я просто размышляю, хочу взвесить моменты
 

Natalia19957

Обитатель
Вот просто ради чего это делать, какая там должна быть логическая цепочка на мирактиве. Я - Антония(больше некому), я палю анонимки и статусы, поэтому спалю в тему, что я мирактив, чтобы меня грохнули на некст ночь, чтобы... что?
я допускаю момент что игрок мог не знать , что отчет приходит только к игрокам с АС
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ок. На это я способен. До дедлайна напишу
Пиши сейчас. Что тебе мешает?
Если ты маф, как говорят, то понятно - тянешь время.
Но если ты мирный - я тебе это припомню во многих ещё играх.
 

Fantom

Обитатель
Если он маф? К чему такой мув? Зачем привлекать к себе внимание?
Я не помню точную хронологию, но к тому моменту его уже топили, так что это мог быть банальный отвод от себя подозрений. К слову, у меня сейчас появилась теория, что Тиберий следил за Олегом, и потому последний словил блок. Таким макаром, они на опережение играют, вот и все
 

Fantom

Обитатель
давай нормально поговорим
смотри, про отчет по блоку вообще никто не подозревал( нюансы правил) прям сюрприз
типа допускаю СэС маф, пришел отчет, не знаю куда его ГМ отправлял, но обычно все отчёты летят в мафличку, не факт конечно что и в этой игре так,
но допустим так
Сэс выходит и сообщает всем об этом.... мафличка ему не сказала что не стоит этого делать?
я просто размышляю, хочу взвесить моменты
выше примерно расписал, как я это вижу
 
Агриппина пришла на собрание тезок. Здесь были все : Агрепины, Анрепины, Анпргны и Антошка.
Из толпы раздался голос лысеющей женщины:
- Я не ношу нижнего белья!
- И ведь не спрашивал никто...
 

СэС

Обитатель
Мафличка Фантома выпустила, Пташка слилась
Пиши сейчас. Что тебе мешает?
Если ты маф, как говорят, то понятно - тянешь время.
Но если ты мирный - я тебе это припомню во многих ещё играх.
Все будет!))) щас дочитаю только
 

Fantom

Обитатель
Не, блин, ну после такого я хрен отменю голос в СэСа. Я тут уже часов 12 распинаюсь с аргументами, почему СэС может быть мафом, с перебором вариантов - СэС в ответ "ну понятно, мафличка выпустила Фантома".
"Я тебе, конечно, верю..."
 

Natalia19957

Обитатель
Не, блин, ну после такого я хрен отменю голос в СэСа. Я тут уже часов 12 распинаюсь с аргументами, почему СэС может быть мафом, с перебором вариантов - СэС в ответ "ну понятно, мафличка выпустила Фантома".
"Я тебе, конечно, верю..."
не горячитесь
 

Fantom

Обитатель
да я спокоен, мне просто реально интересно. Допустим, это наша дорогая Антония. Вскрывается мирактивом(допустим, по незнанию), дефаться не собирается, только играет в саммаф. При условии, что я выражал готовность сменить вектор. Ради чего такие приколы?
Я не вижу тут ни единого признака мирной игры
 

СэС

Обитатель
Не, блин, ну после такого я хрен отменю голос в СэСа. Я тут уже часов 12 распинаюсь с аргументами, почему СэС может быть мафом, с перебором вариантов - СэС в ответ "ну понятно, мафличка выпустила Фантома".
"Я тебе, конечно, верю..."
Не серчай.:) В Пташку или в Боско готов голосовать?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть игроки, которые СэСа хотят сажать просто потому что.
Я к ним не отношусь, но понимаю их мотивы.
Сейчас город на грани поражения, давайте без личных эмоций.

И свежая идея. В мафличке определённо есть "фанат" Вне-Времени, раз её вынесли прямсразу. Кто бы это мог быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу