• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон

mqbosco

Обитатель
А Боско тут при чём? У нас есть прекрасное сравнение от Клавдия-Олега. Первое такое же позволило вывести мафию. Второе даёт нам двух игроков с одинаковыми статусами. Всё крайне просто и легко — голосуем в любого из СэС/Наталья, ждём результатов. Наталья играет на излишнем эмоционале. СэС даже не пытается в большие посты. Всё правильно делаем. Хватит суеты. Вдох и выдох, сегодня у нас простенький день. Не нужен флуд, не нужно напряжение. Чисто действуем по завещанию покинувшего нас господина Олега.
 

mqbosco

Обитатель
Тарг тоже подпалилась на игнорировании числа килов с возможным блоком СэС, а также на пренебрежении сравнения от Клавдия, она тоже там вбросила что-то подобное тому, о чём говорит Наталья. "Что? Почему? Где здесь логика? Давайте что-то делать!!1" Лучшее, что может сделать красный в данный момент, выбрать СэСа, дабы вывести для открытия роли одного из СэС/Наталья.
Кстати, мои посты достаточно развёрнуты? Ещё напомню, что я за свержение римских господ. Это просто чтобы никому не повадно было.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья играет на излишнем эмоционале
ну настроение у меня такое, я и за это должна отчитаться....
конечно на расслабоне, нас то аж 13-ть при почти целой маффи, вообще не чего париться...
 

Bratislaw

Обитатель
Bratislaw, если будет ещё один голос в СэС, то день можно будет сократить до 18:00?
Нет. Потому что все ещё должны проголосовать и прислать мне свои АС. Ну и кто знает, может быть всё ещё куда-нибудь перевернётся в последнюю минуту.
 

Fantom

Обитатель
Так, важный момент!
Замучала ГМа в личке - отчет по блоку, что он в тябя прилетел получают ТОЛЬКО игроки с АС! нет АС - нет отчета
То бишь из положительных он может быть только Калигулой. Вы верите в СэСа-Калигулу? Я нет.
Мб я кого-то еще из мирок упускаю, но вроде больше некого
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всё крайне просто и легко — голосуем в любого из СэС/Наталья, ждём результатов.
У нас это называется метод Корицы. :D
Ну вообще мы его используем, когда чек серый - статусы разные. А тут...
Мне странным кажется здесь сажать кого-то из этой пары, лично для меня очевидно, что СэС мирный. Наташа тоже мирная. Если внимательно прочитать паблик, то все становится очевидным. Тот, кто это игнорирует - для меня на карандаше в команду мафии.
 

Natalia19957

Обитатель
То бишь из положительных он может быть только Калигулой. Вы верите в СэСа-Калигулу? Я нет.
Мб я кого-то еще из мирок упускаю, но вроде больше некого
а от куда такая предвзятость? это всего лишь роль которая может достаться кому угодно!
Как минимум с какого перепугу мафу приходить и говорить что в него был блок?
 

Fantom

Обитатель
а от куда такая предвзятость? это всего лишь роль которая может достаться кому угодно!
Как минимум с какого перепугу мафу приходить и говорить что в него был блок?
Потому что Калигула ходил?
 

Fantom

Обитатель

Fantom

Обитатель
Вот просто ради чего это делать, какая там должна быть логическая цепочка на мирактиве. Я - Антония(больше некому), я палю анонимки и статусы, поэтому спалю в тему, что я мирактив, чтобы меня грохнули на некст ночь, чтобы... что?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот просто ради чего это делать, какая там должна быть логическая цепочка на мирактиве. Я - Антония(больше некому), я палю анонимки и статусы, поэтому спалю в тему, что я мирактив, чтобы меня грохнули на некст ночь, чтобы... что?
Если он маф? К чему такой мув? Зачем привлекать к себе внимание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу