• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Tali

Обитатель
что вариантов, почему не прошёл килл, больше одного
А какие варианты могут быть кроме броника?
У Нерона есть АС «Мститель за родных» - в отличие от отца не принципиален и способен убить кого угодно. Но только если ник и роль игрока, названные им, совпадут.
У АС1 «За принцепса!» - применяет килл на Германике, убивая его колдовством, несмотря на защиту. На других этот килл не действует, но Планцина видит статус игрока.
Это пока все что я нашла.
 

Пташка

Бёрдон
Ок, понятно. Германик фейковый, настоящий молчит. Ну просто молчит и всё, че ему писать-то? Так?
А какие варианты могут быть кроме броника?
У Нерона есть АС «Мститель за родных» - в отличие от отца не принципиален и способен убить кого угодно. Но только если ник и роль игрока, названные им, совпадут.
У АС1 «За принцепса!» - применяет килл на Германике, убивая его колдовством, несмотря на защиту. На других этот килл не действует, но Планцина видит статус игрока.
Это пока все что я нашла.
Это что, пардон? Каким боком это к киллу Сеяна? :fools:
 

Natalia19957

Обитатель
У Нерона есть АС «Мститель за родных» - в отличие от отца не принципиален и способен убить кого угодно. Но только если ник и роль игрока, названные им, совпадут.
Ты про того Нейрона который в перый ход вылетел
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что именно кривой фейк? Вчерашнее расчехление Клавдия или анонимка Германика? :writing:
Анонимка Германика, оф кос.
СэС никак не связан с мафкиллом, а она, емнип, вышла сразу после резов. В паблике считали киллы, мафкиллы и тут нате вам - СэСа блочили.
Если все киллы прошли, то на кой Германику вообще сообщать, кого он там блочил?
Что за приступ откровенности?
 

Пташка

Бёрдон
Даже если анонимка что был блок в СЭС правда, и что был блок, ну и что? По киллам он не почувствовал
СэС мог вообще сидеть на жопке похмельным Друзем, который никуда не ходил, но получил отчет о блоке. Не так?
 

Пташка

Бёрдон
Анонимка Германика, оф кос.
СэС никак не связан с мафкиллом, а она, емнип, вышла сразу после резов. В паблике считали киллы, мафкиллы и тут нате вам - СэСа блочили.
Если все киллы прошли, то на кой Германику вообще сообщать, кого он там блочил?
Что за приступ откровенности?
А тот момент, что сам СэС зачем-то в паблике подтвердил блок тебе тоже фейком кажется?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А тот момент, что сам СэС зачем-то в паблике подтвердил блок тебе тоже фейком кажется?
У него столько странных высказываний за весь его период пребывания на форуме в целом, что я ничему не удивляюсь.
 

Tali

Обитатель
Ок, понятно. Германик фейковый, настоящий молчит. Ну просто молчит и всё, че ему писать-то? Так?

Это что, пардон? Каким боком это к киллу Сеяна? :fools:
Я сейчас даже не про килл Сеяна. Просто я так понимаю если килл не прошел, то это обычно попали в броник. Либо эти условия прописаны в ролях как я пример привела. Или есть еще варианты?

Напоминаю что опыта у меня особо нет, поэтому приходится его набираться или задавая тупые вопросы или молча все читая.
 

Пташка

Бёрдон
Я сейчас представила ситуацию, что СэС из мафлички выходит в паблик, и не разобравшись, подтверждает анонимку про него :crazzzy:
Не, это уже бред какой-то. :facepalm:
СэС в мафличке - беда-печаль. Вон, страдают, отмазывают, как могут
 

Natalia19957

Обитатель
СэС мог вообще сидеть на жопке похмельным Друзем, который никуда не ходил, но получил отчет о блоке. Не так?
Так, но он ещё одинаковый со мной, конечно его могли покрасить
Но взялись прям за Сэса, не веря в него плохого
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Голосовалка в другой теме:rolleyes:
Спасибо, я туда тоже зайду))

Хотела просто обратить внимание присутствующих:Please:
Напоминаю что опыта у меня особо нет
Ты легко и хорошо обучаешься, чему я была свидетелем в общей мафличке. Не наговаривай на себя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу