• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Блок" СэСа, когда Мамонтенок говорила про самосейв - раз
Значит блока мафкилла на самом деле не было.
И я не верю, что шевелюра СэСа была предметом обсуждения в мафличке. История с его лысиной старая, как г**но мамонта.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Вчера было три кила: два от мафии и один от Сеяна, сегодня два кила – один от мафии, второй от Сеяна: оба ушли в лечение, один был впитан. Третьего кила не была, кила мафии. По одной из записок был блок СэС. Я пойду голосовать в неё. Л-логика.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
День 2
@МаленькийМамонт-Колючий голубь - килл (Агриппина)
@Meridem - линч (Ливилла)
@Major - неактив (преторианец)
@Олег Добрый - вскрытие (Клавдий)
Олег же вылетел после того, как День 2 закончился
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, что СэС не маф, а тупанувший мирный. Наташе тоже верю. Она, по-моему запуталась в ролях и в правилах (мафличка поправила бы), и настолько искренне верила в фейковую анонимку, что для мафа это было бы слишком...
Что ещё? Ренегат точно положительный. Лео, вероятно, тоже.
УМа подозревала, но то, что его написали в серую анонимку с Наташей - скорее всего его обеляет (если только он не нейтрал вдруг).
Ещё важный вопрос - почему молчит Антония? Вчера, сегодня...
 

Пташка

Бёрдон
Я вон че нашла:
Свежие новости со всех углов виллы на Капри!

гадкие взрослые хотят, чтобы другой гадкий взрослый добил какую-то женщину. А у них свои цели
Это от Калигулы, который греет уши в мафличке.
"Другой гадкий взрослый добил какую-то женщину". Видимо, меня Сеяну оставили, мафкилл мне не грозит.

И это:
Нет мафкила, блочила СэС.
Если только самого Германика как-то не заблочили (как?), то СэС - не Сеян, потому что Агриппину выносил именно он.

Я знаю, что надо ловить мафов, но извините, у меня немного другая мотивация по личным причинам. Прошу понять.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Sylphrena если ты думала, что без Зарка тут будет скучно, то ты ошиблась:doh:
Вижу, почитала.
Обнимаю Олега.
Но хорошо, что не играю. У меня какой-то ад происходит.
подхватили ужасный ротовирус всей семьей. Мой ребенок блевал первый раз в жизни да так, что пришлось вызывать ночью скорую. Вчера у меня был день стирки, стирать пришлось абсолютно все :) и сейчас до сих пор отходим
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вижу, почитала.
Обнимаю Олега.
Но хорошо, что не играю. У меня какой-то ад происходит.
подхватили ужасный ротовирус всей семьей. Мой ребенок блевал первый раз в жизни да так, что пришлось вызывать ночью скорую. Вчера у меня был день стирки, стирать пришлось абсолютно все :) и сейчас до сих пор отходим
Это ужасно, понимаю. Тут точно не до игр. Выздоравливайте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу