• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я был изначально за, чтобы посадить Меридем, и вкинул конкретно в Меридем, а не рандомил. Но ты мне не веришь, потому что... я пока что не хочу вешать УМа в виду недостатка доказательств? рофланЛицо
Я готова на диалог со всеми - давай думать!
 

Fantom

Обитатель
Я готова на диалог со всеми - давай думать!
Я по СэСу для себя конкретно бинго собрал - я в СэСа голос вкинул. Особо резонов для повеса УМа, кроме "мылчания", не вижу, но тут у меня некоторые свои соображения есть, которые требует внятной обработки, а не малость упоротого состояния меня в текущий момент
 

Natalia19957

Обитатель
Я по СэСу для себя конкретно бинго собрал - я в СэСа голос вкинул. Особо резонов для повеса УМа, кроме "мылчания", не вижу, но тут у меня некоторые свои соображения есть, которые требует внятной обработки, а не малость упоротого состояния меня в текущий момент
Ок
Что по Сесу, блок - не было мафкилла , это аргумент!

Ум - анонка что я с ним разная, ДО Олега вполне себе, потому и сама побежала голосить !
 

Fantom

Обитатель
А, вспомнил, рили 5. Весело. Ну, я бы вряд ли тогда голосил Меридем первым)
И вообще, это только на этом конкретно форуме и в этой конкретно катке я такой смелый, тупо на зерграше
 

Natalia19957

Обитатель
В смысле, 5 мафов в катке?
Я просто правила читал в последний раз вчера, с телефона не оч удобно)
Во первых четыре)))) как минимум ума я для себя вычеркиваю, если бы не Добрый , был бы первом место
Но до сих пор я не понимаю или промаргала или или не было момента пояснения с проверкой фейкой анонимки, если было - безжалостно тыкайте меня носом , я та ещё овца ….
 

Fantom

Обитатель
Во первых четыре)))) как минимум ума я для себя вычеркиваю, если бы не Добрый , был бы первом место
Но до сих пор я не понимаю или промаргала или или не было момента пояснения с проверкой фейкой анонимки, если было - безжалостно тыкайте меня носом , я та ещё овца ….
5. Тиберий, Ливия, Друз, Ливилла, Планцила.
Кстати, а кем-таки Меридем-то померла, а то у ГМа она то Ливия, то Ливилла
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В смысле, 5 мафов в катке?
Ну да и Меридем. Пятеро вас, как ни крути:envy:
Побежали сажать СэСа, зацепившись за мои слова о его странном поведении. Похоже на выбор сакральной жертвы мафского произвола)
 

Fantom

Обитатель
5. Тиберий, Ливия, Друз, Ливилла, Планцила.
Кстати, а кем-таки Меридем-то померла, а то у ГМа она то Ливия, то Ливилла
Не, я изначально в его сторону подозрения имел, тупо слишком много улик в его сторону. Если ща влечу в стену - ну бывает, че)
Но слабо верю в подобное, ес честно
 

Natalia19957

Обитатель
Не, я изначально в его сторону подозрения имел, тупо слишком много улик в его сторону. Если ща влечу в стену - ну бывает, че)
Но слабо верю в подобное, ес честно
Кого ты хочешь казнить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу