• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Там будет простынь как у Фокса? С газетками, по незнакомому сеттингу? :annoyed:
сеттинг там есть, но он больше для галочки. И газеты там в привычном понимании нет, просто результаты ночи и дня(но игра полуоткрытая, дневные повесы не раскрываются). Там весь прикол в том, что одних только "мирных" ролей 40+ штук, а у мафов - 2 роли. Плюс еще элитные роли, оборотни, поправки по голосам, барьеры и т.д., и т.п.

Для понимания - 40 страниц правил ровно)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но я помню, что последний раз, когда он играл, тоже меня всё сажать хотел
Емнип, мы с тобой обе мафками были. И меня он хотел мирохотить. Игра прервалась тогда.
Не тянет СэС на Сеяна, в профайл не влазит.
 

Пташка

Бёрдон
Емнип, мы с тобой обе мафками были. И меня он хотел мирохотить. Игра прервалась тогда.
Не тянет СэС на Сеяна, в профайл не влазит.
Были. А в следующий раз я мирной сидела, но ему это не мешало
 

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Пташка уже не с нами, а в будущей игре со страшными правилами. И это подозрительно.
Пташка уже не с нами, а в будущей игре со страшными правилами. И это подозрительно.
У тебя форум подвисает что ли? :задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу