• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при этом спокойно можно играть!
бесит когда надо угадываиь кого придут убивать
И фиг угадаешь
Еще и мафов защищаешь порой

И никакой инфы нет
Тут хоть была вторая ас И у Жана была ас поиска Тоже информативная
 

Natalia19957

Обитатель
бесит когда надо угадываиь кого придут убивать
И фиг угадаешь
Еще и мафов защищаешь порой

И никакой инфы нет
Тут хоть была вторая ас И у Жана была ас поиска Тоже информативная
То что ты хорошая сразу и чётко поняла! Кончен переживала, но прм знала что ты хорошая :kissy:
 
Пташка уже не с нами, а в будущей игре со страшными правилами. И это подозрительно.
Это станет новым " происходит что-то странное Все отводят глаза..."
 

mqbosco

Обитатель
А вы вообще в курсе с о нас 13 игроков !
Из которых 4 мафа и 1 нейтрал?
Или я сильно серьёзная или настроение подходящее или вам все похрен (
Надо что-то делать
Вешать СэСа, потом, если что, тебя. У нас неплохие чеки. Жаль, что больше их не будет, но, возможно, они идеальны с условием попадания в чёрного СэСа.
 

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. @Ашка-Вайти
2. @Убийца Матрешек
3. @lomoff
5. @Пташка
7. @Leo
8. @Lady from Lannisport
9. @Natalia19957
11. @СэС
15. @mqbosco
17. @Fantom
18. @Mr. Renegade
19. @Lindsay Targ
20. @Tali
Вешать СэСа, потом, если что, тебя. У нас неплохие чеки. Жаль, что больше их не будет, но, возможно, они идеальны с условием попадания в чёрного СэСа.
Слушай с такие выдвижениями скорее тебя повесим, ну честно? Какие аргументы? Я была первым провокатором для посадки Мередем , другие моементы даже сейчас нет смысла вспоминать они не фиксированные и не подтвержденные !
 

mqbosco

Обитатель
Какие аргументы?
Выбывший Клавдий (такая, кажется, роль), короче, Олег. Он лучший аргумент первых двух дней игры. Возможно, и трёх.
По его наводке посадили Меридем. Трудно было бы тебе не согласиться с её выводом, когда большая часть стола сошлась во мнении, что следует начать с неё, ибо там по другой анонимке Ворон ещё и одинаков со Львом.
 

mqbosco

Обитатель
По реакции я бы сказала, что Олег сделал действительно великолепное сравнение. Вон как Наталья возмущается. Наверное, всё-таки СэС чёрным вешается. А где чёрный СэС, там и чёрная Наталья. Ве-ли-ко-леп-но. ~
 

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. @Ашка-Вайтит- скорее верю почему-то уже
2. Убийца Матрешек - хотели посодить об меня!
3. lomoff - верю пока
5. Пташка - верю
7. Leo- верю
8. Lady from Lannisport - скорее верю
9. Natalia19957 / я
11. СэС - верю потому что чуть не прилетело и об меня же
15. mqbosco - не верю, смотрю
17. Fantom - не верю, смотрю
18. Mr. Renegade - верю
19. Lindsay Targ - не уверена вообще
20. Tali - подозрительная
 

Natalia19957

Обитатель
Выбывший Клавдий (такая, кажется, роль), короче, Олег. Он лучший аргумент первых двух дней игры. Возможно, и трёх.
По его наводке посадили Меридем. Трудно было бы тебе не согласиться с её выводом, когда большая часть стола сошлась во мнении, что следует начать с неё, ибо там по другой анонимке Ворон ещё и одинаков со Львом.
Чего? По его наводке посади Мередем?
Это Агрепина анонимку выдала свою , прям не знаю говорит ли, что я была организатором посадки, вы вообще читали тему?
 

Natalia19957

Обитатель
По реакции я бы сказала, что Олег сделал действительно великолепное сравнение. Вон как Наталья возмущается. Наверное, всё-таки СэС чёрным вешается. А где чёрный СэС, там и чёрная Наталья. Ве-ли-ко-леп-но. ~
Ну да, логика железная !
Мафличка:
Наташ , чет грустно сидим, первый день, нас даже так-то не подозревает , а ну сходи вкинь Мередит, им полегчает - тебе обеление…
Ты так себе это представляешь?
 

Fantom

Обитатель
Чего? По его наводке посади Мередем?
Это Агрепина анонимку выдала свою , прям не знаю говорит ли, что я была организатором посадки, вы вообще читали тему?
Я был изначально за, чтобы посадить Меридем, и вкинул конкретно в Меридем, а не рандомил. Но ты мне не веришь, потому что... я пока что не хочу вешать УМа в виду недостатка доказательств? рофланЛицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу