• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я конечно всё понимаю, но я думаю будет как минимум полезнее, если вы, уважаемые игроки начтете также общаться с другими игроками в игре Олег Добрый Meridem
Ну так никто не запрещает подключиться в это общение.:задумался: Пока ничего не происходит, имеем что имеем.
 

Пташка

Бёрдон

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Всю аналитику на сегодняшний день я выдал, повес практически состоялся, по реакции Меридем она скорее всего не Ливия, любым из остальных мафов она быть может. Я красный, который одной ногой в могиле, так что провожу оставшиеся минуты по максимуму.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А вот с этого места можно подробнее?
31 страница, Меридем уточняет какая анонка Клавдич для меня правдивая, ответ первая, после чего маяк на отстрел, для нейтрала скорее всего.
 

Пташка

Бёрдон
31 страница, Меридем уточняет какая анонка Клавдич для меня правдивая, ответ первая, после чего маяк на отстрел, для нейтрала скорее всего.
Но постойте, сеян вроде ко мне хотел в гости.
Впрочем, я вам могу уступить:rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну так никто не запрещает подключиться в это общение
А попробую)
Я с вами ни с кем ещё не играла, но мне определённо ваша команда нравится:)
Интересен твой ник. Почему Олег Добрый и почему статус "Лжеолег"?
Любопытно)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А попробую)
Я с вами ни с кем ещё не играла, но мне определённо ваша команда нравится:)
Интересен твой ник. Почему Олег Добрый и почему статус "Лжеолег"?
Любопытно)
В одной из игр на другом форуме был интересный инцидент, с предложениями по никам, одна из участниц хотела для себя Олег Добрый, я украл получается.
Лжеолег, потому что я не Олег.
 

Meridem

Обитатель
31 страница, Меридем уточняет какая анонка Клавдич для меня правдивая, ответ первая, после чего маяк на отстрел, для нейтрала скорее всего.
Ну и гафига ты ето написал, кроме шуток, никакого маяка не было... Ну ты конечно умом сейчас сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу