• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

Tali

Обитатель
Дорогая маф-личка, вы крутейшая команда! :hug: А спам для ребёнка я запомню надолго))

Город, вы играли очень круто! Нам приходилось ломать голову вычисляя кто есть кто, особенно ближе к финалу.
Новые ребята очень классные :kiss: безумно понравилось играть с вами. Не факт что пойду ещё играть в мафию, но знакомству очень рада.

И да. Кажется я почётный маф :D На моём счету 4 игры. В трех из них я была мафом и в самой первой нейтрал с возможностью присоединиться к мафии. Так что говори "Тали маф" и не ошибёшься)
 

Bratislaw

Обитатель
А списочек мафов у нас такой:

Lindsay Targ - император Тиберий.
Пташка - прабабушка Ливия, Божественная Августа
Ашка-Вайти - вечно похмельный Друз
Meridem - Ливилла, так и не предавшая семьи
Tali - Планцина, превратившаяся у меня в какую-то Мелиссандру.

Отзыв будет чуть позже, ибо мне надо как слейдует переварить новый опыт. Пока же скажу, что все прошло очень здорово, вы все мне очень помогали, терпели мои ошибки и все огромные молодцы!:hug:
 
Сверху Снизу