• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

Я пошла сразу проверить Меридем, потому что нужно было знать, могу ли я в этой игре доверять ее подсчетам если что:D
Потом выбирала между Талией и Ренегейд, так как раньше с ними не играла и считывать их не умею. И типа лучше сразу понять, кто есть кто.
 
Во второй ход пошла защищать себя , типа, если бы я пережила ход, то была бы еще проверка по блоку голосов
А Пташке я не верила Что она Клавдий Хотя кто-то предлагал к ней доктора послать
Я доктор - эгоист
Я и когда Жоном была первые два хода никого не лечила, а пыталась найти сокомандников )))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаю, городу для победы не хватило слаженности.
Вызывали подозрение Пташка, Ашка, Тали, но вот собраться и линчевать одним чохом хоть кого-то из них не смогли.
То же самое было в игре про Трою, где город никак не мог собраться с силами и наконец посадить мафку Лиззз. И также проиграли.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Если точнее, Леди, ты сама казалась мне довольно подозрительной. И я не исключала, что вы с Тали в тандеме.
Лео, ты меня не подозревала только когда мы вместе в мафличке были:hug:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Пташка

Бёрдон
не было такого))
Ты подтвердил свой блок в паблике. Отчет о блоке только ролевым приходит, это во-первых. Во-вторых, были анонимки от Германика, Сеяна, Калигулы и Клавдия. Ты не один из них, следовательно, ты - Антония.
 

Meridem

Обитатель
Спасибо за игру:hug:
Команду молодости нашей с пабедой:rolleyes::smirk::bravo: жаль малой не застал самые пикантные моменты мафлички, а ток про волосы, там бтв речь шла про оттаскивание за волосы:rolleyes: я искренне хотела почтитать детскую интерпретацию:woot:
А так всем лукас, шансы у города были, но не хватило:killed:

Сеян мурмур:oops: Убийца Матрешек
 

Джей

Волшебный единорог
А так мы немного разыграли БДСМ, и да: жаль, это не попало к Калигуле. Было интересно почитать это в детской интерпретации
Господин, госпожа, хозяин, плётка...

Мама, папа! Тут взрослые разговаривают друг с другом как-будто один из них стал рабом!
 
Сверху Снизу