• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

вНЕ-времени

Обитатель
А что именно произошло ночью? Как понимаю, какой-то скандал:задумался:
Я просто справедливо заметила новичку, что он вовсю хамит и аттеншенвхорит, нарушая правила форума.
А мне в ответ опять полетело всякое)) на что я дополнительно обратила внимание [!] модераторов, но там уже не только в мою сторону наговорили достаточно)
В общем у нас тут разборки начались немного раньше официального старта игры и случился досрочный вылет)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После рубий правила достаточно быстро осилила)) уточню:
УС1 «Возмездие» - активируется, когда Ливилла переходит к Сеяну. Получает уведомление о предательстве дочери и возможность поймать её и запереть в комнате за измену мужу и стране. В случае отсутствия Ливиллы в игре не применяется.
Здесь он должен назвать ник игрока? Если цель не Ливилла, то что случится с УС?
 

Tali

Обитатель
Отлично! Осталось добрать одного человека - и мафия будет полной!

И да, заодно сообщу - приём новых людей будет до 20:30 МСК. Потом будут распределены роли и с утра 15-ого начнётся первый игровой день.
Давайте я доберусь.
Только сразу говорю, что буду очень мало активной (любимая работа и премьера на носу :cry:) и в правилах до сих пор слабо понимаю.
 

СэС

Обитатель
Жаль, что Зарк не сможет поиграть с нами. Это чел умеет вскрыться единственным шерифом, линчеваться и все равно затащить катку. Впрочем, не оспариваю решения модераторов. Раз забанили, значит было за что.
 

Fantom

Обитатель
Если успеете проголосовать и сходить в случае роли - то почему бы и нет? Для этого нужно только пара сообщений, а не всё время онлайн.
Учитывая, что я буду выезжать в 5 утра, то писать я смогу где-то до 8 утра, и(в теории) после 9 вечера)
Так что на всякий полетит все оч рано)
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Учитывая, что я буду выезжать в 5 утра, то писать я смогу где-то до 8 утра, и(в теории) после 9 вечера)
Так что на всякий полетит все оч рано)
Ничего, т.к. ход всё равно будет подсчитываться в конце дня)) Это может создать сложность только в случае, если вам выпадет Калигула с непроснувшейся мафличкой.
 

Bratislaw

Обитатель
Внимание, внимание, граждане Рима! Спешу сообщить всем, что нужное количество игроков набрано и набор окончен! И да - мафия получается с полным составом ролей!:hug:

Теперь я пошла распределять роли - так что ждите сообщений! Игровая тема, голосовальная тема и мафличка откроются завтра, плюс-минус 12:00 МСК.
 

Natalia19957

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
А я могу ещё успеть запрыгнуть в последний вагон?
Как вариант, в резерв?:задумался: Просто, хоть я и очень хочу принять, все роли уже распределены... А вот замена может пригодиться внезапно и вдруг.
 

Natalia19957

Обитатель
Как вариант, в резерв?:задумался: Просто, хоть я и очень хочу принять, все роли уже распределены... А вот замена может пригодиться внезапно и вдруг.
Тут сложнее, но если что, я постараюсь, только тереби меня в телеге)
 
Сверху Снизу