• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

Не ты одна это говорила. И давно.
Ну я прост и правила цитировала. Но не убедила никого. Не умею выходит
Но потом что-то начали скать Друза на третьем ходу :D (опять не читая правила!) и забыли про Пташку.
 

Leo

Обитатель
Но потом что-то начали скать Друза на третьем ходу :D (опять не читая правила!)
Я помнила про правила. Но глядя на то, как СэС реагирует на угрозу посадки, решила садить его (не как Друза, а как возможного мафа или Сеяна). И подумать не могла, что МА может так безответственно дать себя посадить.
 

Tali

Обитатель
Да и странно, что ренегейда еще подозревали некоторые в конце в списке "подозрительный" Я на него конкретный белый чек выдала ж
Я в финале специально притянула к нему внимание что бы не быть единственным кандидатом)
 
Я в финале специально притянула к нему внимание что бы не быть единственным кандидатом)
Это и было странно
Типо игрок не читает анонимки что ли
В мафличке сидит и поэтому на расслабоне, что если что пропустить, то там расскажут
 

Tali

Обитатель
Это и было странно
Типо игрок не читает анонимки что ли
В мафличке сидит и поэтому на расслабоне, что если что пропустить, то там расскажут
Однако никто даже не обратил внимание на отсылку к этой анонимке.
 

Bratislaw

Обитатель
Мой первый ход был так близок к успеху, если бы не был заблокирован!
Да, я всерьёз боялась, что там будет резня. Но Ливия блокнула убийство, а на ней самой был броник.
 
Однако никто даже не обратио внимания на отсылку к этой анонимке.
А я сначала поставила эмодзи, потом подумала, что сочтут за аналитику/выражение мнения , призыв
Хотя пару раз все же на какие-то посты реагировала
 

Пташка

Бёрдон
Мы первым ходом следили за Мамонтом, видели, что она ходила к двоим. Когда вышла анонимка Агриппины, стала понятна её роль.
Толсто намекали на свои роли СэС и Ренегат. Про Ренегата мы сомневались: думали, может это хитропланит обычный МЖ , оттягивая на себя килл.

Фантом был и потенциальным Сеяном, и потенциальным Калигулой. Роль стала понятна, когда он верно назвал свои же анонимки, и мы такие: вот ты где! Но Калигула внезапно оказался нам полезен: из тонн флуда ему на 2 ходу достались сообщения, где мы в качестве стеба писали, что оставим Пташку Сеяну, у нас другие цели. Мы и потом таким баловались: Пташка себе щас на посадку наговорит и тд. Вообще, нам пришлось очень много флудить, личка вышла на 118 страниц мы её соберём и заставим Фантома всё это читать.
Мы жёстко накололись с Наташей, были уверены,что она - Германик. Боско выносили как одного из предполагаемых Сеянов.
Мой первый ход был так близок к успеху, если бы не был заблокирован!
Твой ход был успешен. Ты попал в мою защиту, которой я прикрывала Таргу:D Первым ходом на самом деле должно было быть 5 киллов.
 
Сверху Снизу